Всего отзывов 6
Еще нет жалоб
2.5
Неподтвержденная компания
bosslike.ru
Перейти на сайт
Зарегистрироваться в Bosslike
  • Отзыв о компании Bosslike
    4.5
    Оцените отзыв 0
    0
    Разнообразие инструментов
    80%
    Цены
    100%
    Интерфейс
    80%
    Служба поддержки
    100%

    Сервис раскрутки аккаунтов в социальных сетях Boss...

    Сервис раскрутки аккаунтов в социальных сетях Boss Like уже давно известен российским пользователям как хороший инструмент поднятия активности на страницах и возможности заработать на выполнении заданий, включая собственную реферальную программу с привлечением других клиентов. Просматривая отзывы в сети, можно сделать вывод, что большинство участников обсуждения регистрировались в Boss Like для заработка. Почти все пользователи высоко оценили простоту заданий, удобство сервиса и грамотную реализацию системы оценивания и выплат. Но часть комментаторов жалуется на системные проблемы сервиса и привязанных страниц, что может повлиять на общий результат. Больше всего отзывов касаются блокировки аккаунтов в социальных сетях за подозрительную активность и ошибок при подтверждении заданий. Такие проблемы отражаются на заработке и раскрутке, которой занимается Boss Like. Расскажите, работали ли вы на этой платформе? Были ли у вас проблемы, о которых говорят на отзыв-площадках? Как ваши аккаунты в соц сетях реагировали на высокую активность?

Еще честные мнения реальных людей о компании Bosslike

  • Марина Пекун 7 месяцев назад
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Вывод средств

    Деньги вывести нельзя,даже если они есть на счету
  • Маргорита Лисинцина 1 год назад
    4.3
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Приличный сайт по раскрутке

    Хороший сервис, не обманули, в описаниях все нюансы указаны. Цены нормальные. Услуг не так много, хотелось бы больше, но в целом всё хорошо, удобно. Спасибо.
  • Никита Кеченков 2 года назад
    3
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Обман на деньги

    Ни в коем случае не пополняйте баланс на этом сайте! Я пополнил баланс и создал несколько заданий, после забил на этот сайт. Зайдя увидел что денег нет, а в истории создание промокода и активация его на другом аккаунте! Их ответ: вы сами виноваты, мы вам ничего не вернём. При этом сообщений и информации... Читать далее
Зарегистрироваться в Bosslike
Статистика по отзывам о компании Bosslike
2.5
6 отзывов
33%67%
Разнообразие инструментов
50%
Цены
53%
Интерфейс
47%
Служба поддержки
50%
Новые компании на сайте
Карта сайта