Всего отзывов 10
1.7
Неподтвержденная компания
alfadirect.ru
Перейти на сайт
Открыть счет в Альфа-Инвестиции
  • Отзыв о компании Альфа-Инвестиции
    2
    Оцените отзыв 0
    1
    Комиссии
    20%
    Торговые инструменты и активы
    60%
    Пополнение и вывод средств
    40%
    Служба поддержки
    40%

    были ожидания, что банк достаточно сильный, следовательно...

    были ожидания, что банк достаточно сильный, следовательно и компетентный…однако,,. такое мнение ошибочное. Платформа Альфа-Директ очень неудобная для торговли, там нет никакой абсолютно информации, или она просто скрывается намерена, или ее по-тупости своей представляют таким образом, что невозможно проследить движение своих средств. А именно, что так необходимо видеть, фиксировать — куплю-продажу в той валюте, в который ты оперируешь, проценты за сделку, доход/расход от купли-продажи и общий оборот денег на счете. Поддержка не в состоянии что либо решить, это и понятно, им приходится объяснять, еще и в удобоваримом виде, что практически невозможно, тот бардак, представленный на торговой платформе. Что-то я в се больше схожусь во мнении, что либо просто нам не позволяют нормально торговать в стране, либо, эта структура еще сырая и надо уходить за рубеж, пока еще тут все нормализуется

Еще честные мнения реальных людей о компании Альфа-Инвестиции

  • Анонимный пользователь 2 года назад
    1
    Оцените отзыв 2
    +2
    0

    Уроды

    Самый поганый брокер из всех доступных в РФ. Акции продать невозможно, доллары тоже. Поддержка приносит свои извинения от лица банка и ждёт когда торги долларом в России будут окончательно запрещены!
  • Анонимный пользователь 2 года назад
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Хуже Альфы сложно себе даже представить!!!!!

    Пообщавшись с консультантами Альфы, с любовью и нежностью вспоминаешь Райффайзен, где все ясно, четко и логично, клиентоориентированные сотрудники и пр.
  • ИРИНА ЛУКИНА 2 года назад
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Не пользуйтесь Альфа банком

    В Альфа банке был некорректно рассчитан НДФЛ. у них видеть ли тех. сбой. И ВЕРНУТЬ деньги не реально. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ этим Альфа банком.
Еще по теме
Новые компании на сайте
Карта сайта