ОБМАН. Более месяца не дают вывести средства - Отзыв № 105643
Удерживают средства и не дают вывести. Уже больше месяца ссылаются на какие-то мифические технические причины. Никаких альтернативных вариантов не предлагают.
Просто воровство.
Как обменник может проводить технические работы больше месяца.
Это же их основная работа.
ОБМАН. Более месяца не дают вывести средства - Отзыв № 105643
Удерживают средства и не дают вывести. Уже больше месяца ссылаются на какие-то мифические технические причины. Никаких альтернативных вариантов не предлагают.
Просто воровство.
Как обменник может проводить технические работы больше месяца.
Это же их основная работа.