Всего отзывов 68
Еще нет жалоб
4.7
Неподтвержденная компания
zaochnik.com
Перейти на сайт
  • Отзыв о компании Zaochnik
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    Удобство обучения
    100%
    Преподаватели
    100%
    Получаемый уровень знаний
    100%
    Цены на обучение
    100%

    Хочу поблагодарить онлайн-сервис Zaochnik за квалифицированную помощь...

    Хочу поблагодарить онлайн-сервис Zaochnik за квалифицированную помощь в написании дипломной работы. Так уж вышло, что моё дипломирование пришлось на период пандемии Covid-19, передвижения были ограничены и я столкнулась с проблемой сбора информации, необходимой для дипломной работы. Одногруппники посоветовали поискать нужную информацию на сайте Zaochnik. Поначалу я сомневалась, но, честно говоря, подкупила демократичная цена за предоставляемые услуги, и я решилась позвонить в колл-центр. Вежливый менеджер, к сожалению не запомнила имени, меня сразу заверила, что компания предоставляет гарантию на оказываемые услуги и работает на основании договора. Немного понервничать пришлось, когда по теме моей дипломной работы долго не могли найти подходящего консультанта. Зато, когда нашли, консультант превзошел все мои ожидания. Он настолько грамотно излагал необходимую информацию, давал такие дельные советы, что написать дипломную работу для меня не составило особого труда. Надо ли говорить, что защита прошла на отлично! Жаль, что я не знала об этом сервисе раньше. С ним учиться намного проще.

Еще честные мнения реальных людей о компании Zaochnik

  • Феникс Ясный Сокол 1 год назад
    4.5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Во время, оперативно, актуально

    Рекомендую, как помощь быстро нашли разработчика, грамотный отчет, обо всем можно договориться. Заказ № 2355755, № 2383743 менеджеры Владислав Гук и Кристина Самохвал
  • Дарья 1 год назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Отличная работа

    Очень понравилась работа с заказом № 2310607. Менеджеры Владислав Гук и Виктория Огневая во всем помогали. Заказ был сделан быстро, доработка также была в срок. Спасибо!
  • Анастасия Ярема 2 года назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Выполнение курсовых работ

    Очень быстро выполнили курсовую работу. Менеджер Дарья помогла с заказом 2273375 сделать все быстро и грамотно. Спасибо вам за вашу работу.
Статистика по отзывам о компании Zaochnik
4.7
68 отзывов
96%4%
Удобство обучения
95%
Преподаватели
94%
Получаемый уровень знаний
96%
Цены на обучение
93%
Компания в рейтингах
РейтингМесто
Новые компании на сайте
Карта сайта