Всего отзывов 7
Еще нет жалоб
4.4
Неподтвержденная компания
yes-online.ru
Перейти на сайт
Начать обучение в EDPRO
  • Отзыв о компании Yes Online
    1
    Оцените отзыв 0
    3
    Удобство обучения
    20%
    Преподаватели
    20%
    Получаемый уровень знаний
    20%
    Цены на обучение
    20%

    Платишь деньги за абонемерт и больше не нужен

    Очень много огорчило в этой конторе. Именно конторе, потому что методиста у них нет; сам клуб не берет никакую на себя ответственность, кроме как взять с ученика оплату. Как только оплатили абонемент, никто не уточнял, устраивает ли нас качество занятий. Платформу педагогам не оплачивают, за занятие в зуме 40 мин вы 5мин будете разогреваться и 10 записывать дом задание, это хорошо, если педагог согласится перезайти из 40минутной сессии, что доставит дополнительные неудобства родителю. Качество занятий низкое, предлагают педагога-студента, не буду здесь описывать все косяки. Контроля занятий и знаний никакого, мне просто пришла смс, что преподаватель по семейным обстоятельствам больше не сможет заниматься, когда мы будем готовы начать с новым? А кто спрашивал, хочу ли я в их клубе заниматься с новым? И более того, когда позвонила в эту контору с другого телефона, они потом мне раз 5 перезванивали думая, что я новый клиент, предлагали свои услуги, вотсап весь засорили. А как клиенту,потратившему на абонемент 5 тыс, никто не звонил. Проще взять репетитора на профи ру, либо в других онлайн школах. Жаль что наша первая онлайн школа оказалась таким дном.

    Плюсы
    • Нет
    Минусы
    • Нет контроля знаний, нет методиста, качество уроков низкое, педагоги-студенты
    • Yes online онлайн-школа иностранных языков 12 апреля 2023 в 14:57
      Оцените ответ 0
      0
      0

      Здравствуйте, Ольга.
      Нам жаль, что у Вас наша школа вызвала столь отрицательные эмоции.
      И хотим отметить, мы подняли историю нашего взаимодействия. Действительно, наши консультанты отправили Вам смс, поскольку на наши звонки Вы не отвечали, по этим же причинам мы не могли обсудить с Вами насколько Вас устраивают занятия, как и любой другой вопрос.
      Вы пишите в данном отзыве, что в смс у Вас уточнили «когда мы будем готовы начать с новым?» и не уточнили «хочу ли я в их клубе заниматься с новым?», однако в прикреплённом Вами же изображении видно, то у Вас как раз таки уточнили готовы ли Вы попробовать с новым преподавателем. Не понимаем здесь Вашего послания.
      Понимаем, что одна и та же ситуация, один и тот же педагог могут восприниматься разными людьми по-разному. На нашего преподавателя Елизавету за всю историю нашего сотрудничества с ней не поступало ни одной жалобы.
      Наша школа открыта, если Вас что-то не утраивало, Вы всегда могли это сообщить Вашему менеджеру хоть в WhatsApp, хоть по телефону горячее линии (звонки из России бесплатные) в любой день с 7 до 21 мск. Однако никаких недовольств от Вас не поступало. И, если Вы нам потом позвонили с нового номера и не представились, мы никак не сможем на 100% отгадать, что Вы это Вы, и конечно, можем Вас принять за нового студента. Не понимаем здесь Вашего послания.
      Со своей стороны можем лишь пожелать Вам успехов и найти своего преподавателя.

Еще честные мнения реальных людей о компании Yes Online

  • Анна Забазнова 5 месяцев назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Впечатления от обучения

    Хочу поделиться своими впечатлениями от курсов китайского языка в Ес онлайн! Наша дочь занимается вместе с ее подругой в паре! Они поддерживают друг друга, мотивируют. Мне нравится, что они так хорошо ладят и находят общий язык с преподавателями. Наш преподаватель Олеся Александровна. Подход к девочкам... Читать далее
  • Анастасия Колесникова 7 месяцев назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Дети довольны

    В Ес онлайн учатся 2 моих детей. Старший сын начал учить английский с офлайн ещё 5 лет назад, занимался в группе, а в 2022 году мы перешли на онлайн и индивидуальное обучение. С педагогом у нас прекрасные взаимоотношения, меня устраивает, что я могу получить обратную связь после урока и от сына, и от... Читать далее
  • Ирина Сидельникова 10 месяца назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Реальные результаты в короткие сроки

    Хотим написать отзыв о школе Yes online, куда мы пришли по рекомендации хороших знакомых. Тут сразу занимаются 2 ребенка из нашей семьи, и мы хотим выразить благодарность педагогам по французскому языку: Юлии Бояринцевой и Арине Лариной. Занятия проходят продуктивно. Мой внук даже занял 2 место на городской... Читать далее
Начать обучение в EDPRO
Статистика по отзывам о компании Yes Online
4.4
7 отзывов
86%14%
Удобство обучения
89%
Преподаватели
89%
Получаемый уровень знаний
89%
Цены на обучение
89%
Новые компании на сайте
Карта сайта