Всего отзывов 1
Еще нет жалоб
5.0
Неподтвержденная компания
vipchanger.com
Перейти на сайт
Обменять электронную валюту на Vipchanger
  • Отзыв о компании Vipchanger
    5
    Оцените отзыв 4
    4
    Ввод и вывод средств
    100%
    Скорость транзакций
    100%
    Надежность
    100%
    Служба поддержки
    100%

    Компания Vipchanger давно работает на рынке, поэтому...

    Компания Vipchanger давно работает на рынке, поэтому о ней есть много отзывов на мониторингах обменников и других площадках. Большая часть оставленных пользователями комментариев положительная.

    Многие клиенты остаются довольны тем, насколько оперативно обрабатываются заявки и приходят средства, а также информативным сайтом, популярными направлениями для переводов. Кроме того, им нравится работа службы поддержки, которая готова помочь и решить любые спорные ситуации, причем отвечают в чате всегда в течение нескольких минут. Если пользователь сделает ошибку, сотрудники обменника быстро разберутся и исправят ситуацию, чтобы клиент получил деньги своевременно. Пишут в комментариях и о том, что для обмена на Vipchanger не нужна верификация карт, что считают плюсом для подобных сервисов. Еще одно преимущество, которое называют клиенты сервиса, – выгодные курсы.

    Что касается жалоб, есть комментарии о некоторых нюансах в переводах, о которых не сообщают сразу, и сбоях в работе сайта. Встречаются и негативные отзывы об отказе в обмене, но администрация Vipchanger отмечает, что клиенты, пишущие об этом, нарушили правила сервиса. Будем благодарны за ваш отзыв об обменнике. Напишите комментарий ниже, если вы пользовались его услугами.

Обменять электронную валюту на Vipchanger
Статистика по отзывам о компании Vipchanger
5.0
1 отзыв
100%0%
Ввод и вывод средств
100%
Скорость транзакций
100%
Надежность
100%
Служба поддержки
100%
Новые компании на сайте
  • Tasty Changer
    Отзывы2
    • Обмен эл. валют
  • Oneclick24
    Отзывы1
    • Обмен эл. валют
  • Bitkit
    Отзывы0
    • Обмен эл. валют
Карта сайта