2026
Начать обучение в Skillbox
-
-
ukids academy Ирина Малинковская 19 июня 2026 в 16:40Оцените ответ 000
Здравствуйте! Благодарим вас за публикацию отзыва.
Согласно нашему договору-оферте, который представлен на сайте нашей компании, в публичном доступе, возвращаем по гарантии все денежные средства, при выполненных условиях ( посещения всех занятий и сделанных домашних заданиях) Также у каждого клиента есть личный менеджер, который отвечает на все вопросы, если имеются от клиента. Здравствуйте! Благодарим вас за публикацию отзыва.
Пожалуйста, отправьте письмо с вашими данными, которые указывали при регистрации на нашей платформе, на почту vopros@ukids.ru, чтобы мы смогли провести проверку и помочь Вам.
-
Еще по теме
- Синдром самозванца: что это и как от него избавитьсяТатьяна25 февраля 2026
- Как создать привычку учиться каждый день: моя система непрерывного обученияТатьяна12 января 2026
- Трейдинг для начинающих: обзор трейдинга криптовалют для чайниковРуслан12 января 2026
Начать обучение в Skillbox
Ирина Малинковская
на сайте 93 дней
Статистика по отзывам о компании Академия Ukids97 отзывов
78%22%
87%86%84%81%
4.2
Удобство обучения
Преподаватели
Получаемый уровень знаний
Цены на обучение
Компания в рейтингах
РейтингМесто
Новые компании на сайте
- 1.8
- 0.0
- 0.0
Популярные компании на сайте
- 4.8
- 4.6
- 4.6
- 5.0
- 5.0
- 3.8
- 4.8
- 4.9
- 4.8
- 4.5
- 4.9
- 3.0
- 4.3
- 4.0
- 4.7
- 5.0
- 4.8
- 4.8
- 4.7
- 4.6
НазадДалее
Быстрые ссылки
Изучите все категории
Покупки в интернете
Обучение и работа
Услуги для бизнеса
Кредиты и займы
Путешествия и страхование
Продвижение и реклама
Финансовые рынки
Знакомства и развлечения
Сообщество
© Copyright 2015—2026 «Это развод™». Email: info@eto-razvod.ru
Непрофессионально и лживо. Инфоцыгане - Отзыв № 102482
Добрый день.
Месяц назад вышли из UKIDS с денежными потерями. Специально подождала месяц, чтобы утихли эмоции, и отзыв получился объективным.
Начну с плюсов.
1. Мне понравилась программа детская, темы для обучения подобраны с моей точки зрения правильно, в нужной последовательности.
2. Чат с психологами. Родители задают вопросы, психологи отвечают. Удобен тем, что в любое время можешь послушать ответ на близкий тебе вопрос, не тратя время на остальную информацию.
На этом все.
Теперь минусы.
1. Очень слабый состав "психологов". На входе видим людей, которые располагают и вызывают интерес к обучению. Далее имеем дело с девочками, которые общаются в кривлячей манере, пришепетывают, сюсюкают, то уподобляясь Ренате Литвиновой, то подражая речи трехлетнего ребенка. Не думаю, что они так общаются "в миру", видимо, учат. Зачем, непонятно.
2. Ужасная программа для взрослых. Есть формат семинара, совпадающий с чатом для родителей, только вживую. Неужели настолько нечего сказать родителям и рационально заполнить время? На таком "обучении" собраны сотни родителей разновозрастных детей. Вопросы задать успевает человек 10. Хорошо если повезет, и хоть один вопрос совпадет с твоим. А так, родители подростков слушают про обучение завязыванию шнурков и сборы в детский сад, а родители малышей про проблемы подростков.
Кроме этого формата (наиболее популярного) есть лекции-семинары на разные темы. Одна из лекций меня подтолкнула к тому, что со "школой" надо заканчивать. Пустословие. Два часа дама словоблудила на тему самооценки: "Хорошая самооценка — это хорошо, а плохая самооценка — это плохо."
3. Диагностика — отдельная тема. Сначала заполняешь портрет ребенка, подробно. А потом через три месяца получаешь куцый файл с "диагностикой" по навыкам в процентах каких-то. Сразу вспоминается реклама крема, который улучшает цвет лица на 77%))). Если сравнить Ваш развернутый портрет и "диагностику", информации на 78,5% больше в портрете))) Зачем такая "диагностика"? Это явилось последним фактором для принятия решения покинуть "школу". Я заглянула в папку "Прогресс", а там не отразилось, что я с диагностикой ознакомилась. Но об этом следующий пункт.
4. Структура портала. Все сделано так, чтобы приложить усилия к поиску информации. Если решили протестировать до принятия решения попробуйте самостоятельно найти:
— публичную оферту;
— задания ребенку на дом;
— задания со звездочкой в боксе Овсянка;
и понять как выполнить и куда отправить задания.
Вопрос. Зачем так делать? Зачем загружать клиентский сервис ответами на постоянные вопросы родителей? Догадка только одна. Чтобы не получилось выполнить условия возврата денег, которые отражаются в папке "Прогресс".
5. Очень мощный отдел продаж и умышленно "слабый" клиентский сервис. Продавцы просто акулы. Меня убедили взять "рассрочку" (кредит). В эту школу редко кто из родителей приходит, когда у него все хорошо с ребенком, обычно в состоянии паники, и я тому не исключение. Этим состоянием и пользуются менеджеры. Обещали вернуть через три месяца всю сумму, если не понравится обучение. Но о сложности выполнения условий — я писала в предыдущем пункте. И даже если Вы их выполните, публичная оферта не гарантирует возврат, это акт доброй воли менеджмента UKIDS)))
На выходе я пыталась пободаться с администрацией, но мне не хватило терпения и мотивации. Сниму шляпу перед человеком, который не поленится пожаловаться в ФАС, Минобразования и прочие инстанции. Если надо, я тоже поставлю подпись.