Всего отзывов 37
Еще нет жалоб
4.3
Неподтвержденная компания
tinkoff.ru
Перейти на сайт
Открыть счет в Тинькофф Инвестиции
  • Отзыв о компании Тинькофф Инвестиции
    1.8
    Оцените отзыв 0
    0
    Комиссии
    20%
    Торговые инструменты и активы
    40%
    Пополнение и вывод средств
    60%
    Служба поддержки
    20%

    Нет, ничего плохого сказать не хочу, ведь...

    Нет, ничего плохого сказать не хочу, ведь сразу несколько инвестидей моего нового менеджера показали себя блестяще, однако даже он (нынешний персональный менеджер, которому я хочу сказать спасибо огромное за эти идеи!) часто присылает мне предложения, отвечающие исключительно статусу КИ. Смысл бездумно присылать мне те позиции, которые я заведомо не могу приобрести даже при желании?

    Поэтому в результате мне не до конца ясно, в чём же заключается «персональность» и смысл такого сотрудничества, если так или иначе никакого персонального менеджмента по сути нет, а есть общая для всей базы рассылка? Это вопрос не столько к менеджеру лично, сколько к отделу маркетинга, ложно позиционирующему данный тариф и данную услугу «Персональный менеджер». Опять обман?

    Один раз за всё время воспользовался услугой «Консьерж». Нужно было в короткий срок выяснить часы работы одного ТЦ, а Интернета под рукой не было. Мне посоветовали сначала самому зайти на сайт данного ТЦ и посмотреть расписание. Извините, но я, наверное, потому и обращаюсь за помощью в консьерж-сервис, что по той или иной причине не могу (либо не имею такого желания, так как не ношу Интернет, подобно сердцу, всегда с собой) сделать это самостоятельно. Божественная нечеловеческая логика.

Еще честные мнения реальных людей о компании Тинькофф Инвестиции

  • Вячеслав Шилов 4 дня назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Просто о сложном

    Хочу выразить благодарность Тинькофф за то как качественно они подготовили ликбез для тех кто увлечен инвестированием, но ничего в этом не смыслит)) То есть для таких как я. Есть у них академия инвестирования, очень толковый курс. я не спешил, сначала прошел все до начинающих, сейчас изучаю уже темы... Читать далее
  • Рустам Джамелов 3 месяца назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Твердая пятерка.

    Минусов вообще не вижу. Из плюсов: 1)Брокерский счет открывается дистанционно.2)Деньги заводятся любые суммы, мгновенно.3) Приложение понятное, легко разобраться даже если ты никогда раньше не инвестировал.4) Техподдержка всегда на связи, объясняют очень подробно и по делу. 5) Есть разные тарифы с абонентской... Читать далее
  • Alexander Tkach 3 месяца назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Все в принципе хорошо, но почему функция автоследования платная?

    Я вообщето и так на себя риски принимаю, вдруг инвестор, за которым я повторяю, в минус уйдет - я тоже в минус уйду. Вы же не будете возмещать мне ущерб? Так почему с моей прибыли кусок хотите отхватить? Если бы не этот момент. функцию автоследования могла бы только похвалить.
Еще по теме
Открыть счет в Тинькофф Инвестиции
Статистика по отзывам о компании Тинькофф Инвестиции
4.3
34 отзыва
84%16%
Комиссии
85%
Торговые инструменты и активы
85%
Пополнение и вывод средств
89%
Служба поддержки
82%
Новые компании на сайте
Карта сайта