Всего отзывов 36
Еще нет жалоб
4.3
Неподтвержденная компания
tinkoff.ru
Перейти на сайт
  • Отзыв о компании Тинькофф Инвестиции
    1.5
    Оцените отзыв 0
    0
    Комиссии
    40%
    Торговые инструменты и активы
    20%
    Пополнение и вывод средств
    40%
    Служба поддержки
    20%

    Получилось, что я за них провёл работу...

    Получилось, что я за них провёл работу по привлечению клиента, его детальнейшему консультированию, но ни мне, ни самому клиенту, даже не только не сказали «спасибо», но и по сути плюнули в лицо. Вот интересно: вы, сотрудники Тинькова, после всего этого нормально себя чувствуете и как думаете, насколько положительно всё это должно сказываться на отношениях с вами в дальнейшем? А ведь я персонально привёл к ним уже минимум пятерых клиентов; это люди, которые перешли по моим ссылкам или открывали БС «у меня на глазах», начиная с первого человека, пока я держал большую часть активов в СКС, у брокера с феноменальным (!) качеством обслуживания, у которого нет непримиальных клиентов в принципе). Эти инвесторы, как и я, настроены на очень долгую перспективу сотрудничества (были настроенны, во всяком случае), что должно быть для Тинькова особенно ценным. Но, видимо, обманом можно заработать куда больше.

    Они, видимо, не понимают, что людей, которых я привёл, я же могу по причине низкого качеств обслуживания в Тинькофф и перевести к другому, более лояльному, брокеру?

Еще честные мнения реальных людей о компании Тинькофф Инвестиции

  • Рустам Джамелов 2 месяца назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Твердая пятерка.

    Минусов вообще не вижу. Из плюсов: 1)Брокерский счет открывается дистанционно.2)Деньги заводятся любые суммы, мгновенно.3) Приложение понятное, легко разобраться даже если ты никогда раньше не инвестировал.4) Техподдержка всегда на связи, объясняют очень подробно и по делу. 5) Есть разные тарифы с абонентской... Читать далее
  • Alexander Tkach 3 месяца назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Все в принципе хорошо, но почему функция автоследования платная?

    Я вообщето и так на себя риски принимаю, вдруг инвестор, за которым я повторяю, в минус уйдет - я тоже в минус уйду. Вы же не будете возмещать мне ущерб? Так почему с моей прибыли кусок хотите отхватить? Если бы не этот момент. функцию автоследования могла бы только похвалить.
  • Лилия Зуева 3 месяца назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Открыла в Тинькофф инвестициях счет онлайн

    Довольно выгодные условия, есть разные инструменты для анализа. Несколько тарифов под разные стили торговли. Техподдержка не подводит. Регулярные акции, но к сожалению в основном акции и подарки ориентированы на новичков, а если ты уже пользуешься платформой, то фиг тебе, а не более выгодные условия... Читать далее
Еще по теме
Статистика по отзывам о компании Тинькофф Инвестиции
4.2
33 отзыва
83%17%
Комиссии
84%
Торговые инструменты и активы
85%
Пополнение и вывод средств
88%
Служба поддержки
82%
Новые компании на сайте
Карта сайта