Всего отзывов 37
Еще нет жалоб
4.3
Неподтвержденная компания
tinkoff.ru
Перейти на сайт
Открыть счет в Тинькофф Инвестиции
  • Отзыв о компании Тинькофф Инвестиции
    4.5
    Оцените отзыв 0
    0
    Комиссии
    80%
    Торговые инструменты и активы
    100%
    Пополнение и вывод средств
    100%
    Служба поддержки
    80%

    Теперь. IPO Совкомфлот. То же самое: акции...

    Теперь. IPO Совкомфлот. То же самое: акции были купленны по значительно более высокой цене (плюс комиссия), нежели существовала на момент (точное время) продажи этих акций. Мистика. Как такое возможно? Как я увидел по графику, это – в отличие от MSCI – даже превзошло самую высокую цену внутри биржевого «стакана», причём очень существенно. Мне не важно, Сбербанк или сам дьявол (что более вероятно) организовывал эту махинацию с АйПиОу – я потерял деньги. Обратился за поддержкой в Tinkoff. Меня вежливо «отшили». А если бы эти акции мне продали в 9 или 25 раз дороже, нежели их реальная котировка? Или вы считаете, что это невозможно? Знаете ли, господа, всё это называется одним простым словом: мошенничество. А за это надо уметь отвечать.

    Кто в итоге мне физически компенсировал убыток по этой бумаге? Физически – пока никто. Консультант предложила мне продать пакет акций после покупки. Ну, логично же — продать акции в убыток или годами ждать их возвращения к прежнему уровню. Чем не инвестиционная стратегия? Может мне пойти работать в Тинькофф? У меня как раз много свободного времени сейчас. Есть же Вася Олейник (Деньги не спят), «благодаря» инвестидеям которого люди потеряли десятки тысяч долларов (знаю это точно). Пожалуйста: пусть и нелегальный, но всё же именитый инвестконсультант от Тинькофф Инвестиции. И самое важное – что он говорит не является инвестиционной рекомендацией. Так ты предлагай здравые идеи и умей отвечать за свои слова, тогда и оправдываться не придётся. Жалко, Мавроди умер – они бы вместе составили шикарный тандем. Жалко, что они не знакомы с магией: 7 раз бы отмеряли, прежде чем 1 раз отрезать (я о воздаянии).

Еще честные мнения реальных людей о компании Тинькофф Инвестиции

  • Вячеслав Шилов 1 неделя назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Просто о сложном

    Хочу выразить благодарность Тинькофф за то как качественно они подготовили ликбез для тех кто увлечен инвестированием, но ничего в этом не смыслит)) То есть для таких как я. Есть у них академия инвестирования, очень толковый курс. я не спешил, сначала прошел все до начинающих, сейчас изучаю уже темы... Читать далее
  • Рустам Джамелов 3 месяца назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Твердая пятерка.

    Минусов вообще не вижу. Из плюсов: 1)Брокерский счет открывается дистанционно.2)Деньги заводятся любые суммы, мгновенно.3) Приложение понятное, легко разобраться даже если ты никогда раньше не инвестировал.4) Техподдержка всегда на связи, объясняют очень подробно и по делу. 5) Есть разные тарифы с абонентской... Читать далее
  • Alexander Tkach 3 месяца назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Все в принципе хорошо, но почему функция автоследования платная?

    Я вообщето и так на себя риски принимаю, вдруг инвестор, за которым я повторяю, в минус уйдет - я тоже в минус уйду. Вы же не будете возмещать мне ущерб? Так почему с моей прибыли кусок хотите отхватить? Если бы не этот момент. функцию автоследования могла бы только похвалить.
Еще по теме
Открыть счет в Тинькофф Инвестиции
Статистика по отзывам о компании Тинькофф Инвестиции
4.3
34 отзыва
84%16%
Комиссии
85%
Торговые инструменты и активы
85%
Пополнение и вывод средств
89%
Служба поддержки
82%
Новые компании на сайте
Карта сайта