Всего отзывов 36
Еще нет жалоб
4.3
Неподтвержденная компания
tinkoff.ru
Перейти на сайт
  • Отзыв о компании Тинькофф Инвестиции
    3.8
    Оцените отзыв 0
    0
    Комиссии
    60%
    Торговые инструменты и активы
    100%
    Пополнение и вывод средств
    80%
    Служба поддержки
    60%

    Банк - хороший. Брокер - отвратительный Если...

    Банк — хороший. Брокер — отвратительный
    Если вы хотите разместить в этом месте валютные инвестиции — подумайте хорошенько еще раз. И еще. А потом лучше — откажитесь. Возможно, вам повезет и вы окажетесь среди тех счастливчиков, которые получают форму W8 c первого раза. Возможно. Но. У меня ее проверяют с начала этого года. Опять же — возможно, это не вина Тинькофф. Возможно. Но. Когда я стала искать, у меня ли одной такая проблема, выяснилось, что — нет. И проблема эта есть минимум с июля прошлого, 2019 года. Есть ли это где-то в информации от брокера? Нет. Отговорка одна — за это отвечает СПб биржа и мы не можем повлиять. Ведем переговоры. Вот только полгода переговоров прошли, а воз и ныне там. Возникают обоснованные сомнения, ведутся ли они.
    Но мало этого — для сглаживания углов предлагается «рассмотреть вопрос комиссии по излишне удержанным процентам с дивидендов». Срок рассмотрения — 2 недели. Хорошо, две недели. Повышенные дивиденды должны были прийти в феврале месяце. Ответ на обращение «Мы рассматриваем вопрос в течение двух недель. Об итогах сообщим дополнительно». И снова «Существуют объективные причины, по которым срок может быть продлен». Причины не названы. Повторное обращение. «Комиссия рассматривается в течении двух недель». И опять. И снова. Начало апреля. В очередной раз: «Мы рассматриваем ваше обращение. Ответ предоставим до 12 апреля включительно. Извините за неудобство». С февраля по апрель — очень короткие две недели и очень «вразумительные» ответы. Форма, кстати, ушла на повторное рассмотрение после того, как рассматривалась два месяца.
    Если вам повезет — все будет хорошо. А если нет, то рискуете влипнуть так же. Итого: в качестве брокера для инвестиций в валюте не рекомендую никому!

Еще честные мнения реальных людей о компании Тинькофф Инвестиции

  • Рустам Джамелов 2 месяца назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Твердая пятерка.

    Минусов вообще не вижу. Из плюсов: 1)Брокерский счет открывается дистанционно.2)Деньги заводятся любые суммы, мгновенно.3) Приложение понятное, легко разобраться даже если ты никогда раньше не инвестировал.4) Техподдержка всегда на связи, объясняют очень подробно и по делу. 5) Есть разные тарифы с абонентской... Читать далее
  • Alexander Tkach 3 месяца назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Все в принципе хорошо, но почему функция автоследования платная?

    Я вообщето и так на себя риски принимаю, вдруг инвестор, за которым я повторяю, в минус уйдет - я тоже в минус уйду. Вы же не будете возмещать мне ущерб? Так почему с моей прибыли кусок хотите отхватить? Если бы не этот момент. функцию автоследования могла бы только похвалить.
  • Лилия Зуева 3 месяца назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Открыла в Тинькофф инвестициях счет онлайн

    Довольно выгодные условия, есть разные инструменты для анализа. Несколько тарифов под разные стили торговли. Техподдержка не подводит. Регулярные акции, но к сожалению в основном акции и подарки ориентированы на новичков, а если ты уже пользуешься платформой, то фиг тебе, а не более выгодные условия... Читать далее
Еще по теме
Статистика по отзывам о компании Тинькофф Инвестиции
4.2
33 отзыва
83%17%
Комиссии
84%
Торговые инструменты и активы
85%
Пополнение и вывод средств
88%
Служба поддержки
82%
Новые компании на сайте
Карта сайта