Всего отзывов 2
Еще нет жалоб
3.0
Неподтвержденная компания
skill.im
Перейти на сайт
Начать обучение в Skillbox
  • Отзыв о компании Skill.im
    2
    Оцените отзыв 0
    0
    Удобство обучения
    20%
    Преподаватели
    20%
    Получаемый уровень знаний
    20%
    Цены на обучение
    100%

    МОШЕННИКИ?

    Не понятна мне не ситуация, ни позиция обладателей этого сайта. Сделала попытку приобрести пакет курсов — ни чего не вышло. Написала в тех поддержку. Ответила Ирина Шульгина:
    "На данный момент на сайте технические неполадки с оплатой. Если Вам нужно срочно, то можем предложить перевод на карту.
    Мы заранее откроем Вам доступ, а Вы после переведете деньги. Если Вас устраивает, то сброшу карту для перевода".
    Я отказалась — странно это как-то. Попросила поставить в известность, когда появится возможность оплатить пакет, в ответ прилетело письмо, читая которое, понимаешь, что тебя проигнорировали. Через некоторое время снова прилетает письмо, Сергей Кронос делает еще одну попытку помочь мне: задает уточняющие вопросы и все такое. Отправляю ответ. И снова получаю сообщение с предложением произвести перевод на карту. Снова пишу о том, что такой вариант меня не устраивает и задаю тот же вопрос, не ммогли бы они оповестить меня, когда можно будет приобрести курс. Но ответа не последовало. Сегодня попробовала оплатить другой пакет курсов, потом не пакет курсов, а купить 1 отдельный курс, и поняла, что оплата на сайте у них в принципе не работает. Удивляет в таком случае подобное отношение к клиентам и все больше на водит на мысль о мошенниках…

    Минусы
    • не удалось купить пакет

Еще честные мнения реальных людей о компании Skill.im

  • Анонимный пользователь 2 года назад
    4
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Когда -то был отличный сайт …

    Я все чт охотно написал в плебсах и минусах. Пока не закончится игнорирование русских карт пользоваться этим ресурсом я не буду. Сотрудничали много лет , но в одностороннем порядке они решили вот так расстаться и порвать все отношения между мной и моими преподавателями, но что ж , право сайта.
Начать обучение в Skillbox
Статистика по отзывам о компании Skill.im
3.0
2 отзыва
50%50%
Удобство обучения
60%
Преподаватели
60%
Получаемый уровень знаний
40%
Цены на обучение
80%
Новые компании на сайте
Карта сайта