Всего отзывов 11
Еще нет жалоб
1.7
Неподтвержденная компания
pm.ru
Перейти на сайт
Купить товары онлайн в магазине Планета Спорт
  • Отзыв о компании Первый Мебельный
    1.3
    Оцените отзыв 0
    0
    Ассортимент товаров
    20%
    Удобство оформления заказа
    20%
    Работа службы доставки магазина
    20%
    Удобство возврата товара
    40%

    Отвратительная компания!

    Никогда не связывайтесь с pm.ru!
    Не публикуются отрицательные отзывы на данном сайте!
    Очень разочарованы. Не первый раз заказываем здесь мебель. Испортилось качество товара. Пару месяцев назад заказывали комод, была проблема с направляющими. Устранили сами.
    По данному шкафу: одна коробка была повреждена и замотана скотчем. При сборке выяснилось: не хватает направляющей СТ, необходимая для открытия дверей-купе. Обратная связь не работает, на звонки никто не отвечает, либо звонок сбрасывается. А когда, наконец, дозвонились, началась тягомотина: пришлите фото инструкции по сборке, с указанием отсутствующе детали, они передадут в отдел рекламации для составления претензии. И опять тишина. Снова звоним, опять не дозвониться. Опять звоним, сотрудник отдела рекламаций пытается выяснить, что было написано на поврежденной коробке, которую, естественно, уже выбросили. Потом говорит, что свяжется с заводом-изготовителем, будет выяснять у них комплектность. Тем временем шкаф будет у нас стоять не до конца собранный. И сколько это продлится неизвестно. После угроз, что пожалуемся в Роспотребнадзор, приходит сообщение в WhatsApp, что недостающая деталь есть на складе. Нам ее могу привезти. Ближайшая дата доставки через 7 дней. Согласны уже и на это. Подтверждаем дату. И опять тишина. Опять не дозвониться, либо звонок сбрасывается. Надоело. Написали жалобу в Роспотребнадзор. Будем надеяться, что все-таки нам вернут недостающую деталь.
    На сайте компании неоднократно писали негативные отзывы. Они не публикуются!

Еще честные мнения реальных людей о компании Первый Мебельный

  • Клав Коас 8 месяцев назад
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    В помойку

    Отвратительная компания никогда не выполняет свои обязанности и обязательства. Сроки доставки не соблюдаются, постоянно переносятся. Временной интервал не соблюдается: сидите ждите. Водитель курьер Артур - хам отъявленный, повышает голос, грубит, хамит. Обходите эту компашку стороной!
  • Елена Федорова 8 месяцев назад
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    мебель сборка

    Ничего положительного не скажу.Сначала были проблемы с доставкой,затем несколько дней не было сборщика.И вишенка на торте.Пришел сборщик.Дома был 16 летний сын.Сборщик ужасно матерился,высказывал всяческое недовольство,что ему ненавистна эта работа.Собирал а комнате у сына,где 2 недели назад сделали... Читать далее
  • игорь садиков 10 месяца назад
    2.3
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    отвратительная компания

    у семи нянек дитя без глаза !!!! это про первый мебельный , никто ни за что не отвечает , информации о точном дне доставки нет , точного времени по доставке никто не может сказать , водители экспедиторы валят все на оффис , да им и наплевать на покупателя , по телефонам не звонят за час не предупреждают... Читать далее
Купить товары онлайн в магазине Планета Спорт
Статистика по отзывам о компании Первый Мебельный
1.7
11 отзывов
9%91%
Ассортимент товаров
36%
Удобство оформления заказа
40%
Работа службы доставки магазина
27%
Удобство возврата товара
33%
Компания в рейтингах
Новые компании на сайте
  • Оskelly
    Отзывы0
    • Интернет-магазины
  • Blumart
    Отзывы0
    • Интернет-магазины
  • Monsher
    Отзывы0
    • Интернет-магазины
Карта сайта