Всего отзывов 3
Еще нет жалоб
4.3
Неподтвержденная компания
opendeals.pro
Перейти на сайт
  • Отзыв о компании OpenDeals
    4.3
    Достоверный отзыв Оцените отзыв 0
    0
    Удобство обучения
    80%
    Преподаватели
    100%
    Получаемый уровень знаний
    100%
    Цены на обучение
    60%

    Open Deals - трейдинг не сложен, когда тебя хорошо обучили

    Нашел эти курсы через их видео на Ютуб. Смотрел ролики с обзорами рынка и натолкнулся на их канал. Подписался в ТГ, там давали отличные сигналы и советы по сделкам. Но у меня было слишком мало практики в торговле, так что понял необходимость обучения.

    Курс у них есть в 3х вариантах. Каждый пакет, как обычно, отличается количеством живых торговых сессий, обратной связи и пр. Самый дешевый пакет мне не понравился, взял средний, пока он был по скидке.

    По обучению: все очень четко, сразу с живыми примерами, теория не сухая, её необходимый минимум, больше практики. На самом деле видно, что команда сама много торгует и понимает рынок, они знают, что лучше рассказать, чтоб не терять время и не заполнять голову пустой информацией. Так что реально практика тут главное, и это важно, потому что ты не научишься, пока не начнешь торговать. Мне давали обратную связь по моим сделкам, проводились живые торговые сессии совместные. Благодарен за терпение и готовность учить. Кстати круто, что в отличие от многих они рассказывают про все виды активов. И про форекс и про крипту. А дальше каждый выберет что им больше подходит.

    В целом курс подходит и для тех, кто вообще не шарит в трейдинге, так и для тех, кто начинал, не понял и решил бросить. Тут вам объяснят что вы сделали не так и какие вещи нужно сделать, чтобы торговля приносила прибыль.

    В целом рекомендую.

    Плюсы
    • Качественное обучение
    • Много практики
    • Полезные советы
    • Обратная связь по заданиям
    • Много вариантов курсов
    • Торговля во время обучения
    Минусы
    • Высокая стоимость курса
    • В дешевом пакете мало живой связи

Еще честные мнения реальных людей о компании OpenDeals

  • Виктория Авраменко 1 год назад
    4.3
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    OpenDeals научили трейдингу и помогли не попасть к мошенникам

    Однажды я уже обожглась на теме трейдинга, повелась на отзывы, которые, в итоге, оказались проплаченными. Мне друг скинул статью на Дзене про то, как определить мошенников, если вдруг снова решусь торговать. Мне понравилось точное описание. Советы дельные, считай готовая инструкция. Я нашла моменты... Читать далее
Статистика по отзывам о компании OpenDeals
4.3
2 отзыва
100%0%
Удобство обучения
80%
Преподаватели
100%
Получаемый уровень знаний
100%
Цены на обучение
60%
Новые компании на сайте
Карта сайта