Всего отзывов 2
Еще нет жалоб
4.8
Неподтвержденная компания
og1.ru
Перейти на сайт
Начать обучение в Онлайн-гимназия №1
  • Отзыв о компании Онлайн-гимназия №1
    4.5
    Отзыв одобрен к публикации Оцените отзыв 0
    0
    Удобство обучения
    100%
    Преподаватели
    100%
    Получаемый уровень знаний
    80%
    Цены на обучение
    80%

    Пришли по рекомендации и не пожалели!

    В прошлом году моя подруга перевела из обычной школы свою дочь в эту гимназию. Мотивировала тем, что "дистанционка" была "боевым крещением" и вообще, весь мир вокруг живет "в цифре". Я от этого мира далека и подумала, что так нельзя, особенно накануне 9-го класса, перед сдачей ОГЭ, но девочка стала учиться и перед Новым годом показала неплохие результаты. После окончания учебного года и успешной сдачи ОГЭ, ребенок продолжил учиться. И теперь мы решили перевести свою дочь сюда. В сентябре поступили, я взяла отпуск, чтобы проконтролировать и самой понять, как это работает (и сработает ли вообще?!).

    Так что, по сути, в 7-ой класс пришли сразу две ученицы) Я вместе с дочерью осваивала новую программу, училась, как заходить на уроки, готовить и отправлять домашние задание (привыкали с неделю к цифровой ручке!). Хотя для родителей свой вход и свой кабинет. И там частично я вижу тоже самое, что в кабинете дочери: расписание, оценки (представляете, к оценкам учителя иногда пишут комментарии!). Оформлено красиво и понятно, зеленым цветом — хорошие оценки и сданные домашние задания, а красным — проблемные зоны.

    Кстати, впервые "сходила" на родительское собрание в онлайне! Это был интересный опыт. Мне больше всего понравилось, что я была в это время дома, устроившись в кресле с чаем и блокнотом, в общем, в приятной для себя атмосфере. И впервые мы не обсуждали, сколько собирать на то и се. Это понятно, школа частная, но все равно приятно!

    Пока трудно судить о результатах, все-таки, прошло только 2 месяца с хвостиком. Тем не менее, по биологии мы с тройки маленькими шажочками выходим на 4. Я больше не сижу и не талдычу, вместо учителя, одни и те же темы, как раньше бывало. Дочь все как-то понимает из объяснений на уроках в гимназии. И выяснилось, что контролировать ее не нужно. Ей нравится, когда ответы на уроках засчитывают и все больше зеленого цвета (выполненные задания), любит проходить тесты, сама сидит, делает что-то.

    Написала больше, чем планировала, пока все хорошо у нас.

    Плюсы
    • заинтересованные учителя
    • небольшой класс
    • государственная лицензия
    • аккредитация
    • ребенку выдадут аттестат гос образца
    • удобно контролировать обучение в личном кабинете
    • живые занятия
    Минусы
    • платное обучение
    • нужно оборудовать правильное рабочее место

Еще честные мнения реальных людей о компании Онлайн-гимназия №1

  • Анонимный пользователь 12 месяца назад
    5
    Оцените отзыв 1
    +1
    0

    Ребенок стал лучше учиться

    Проблемы с учебой? - не, не слышали)) НО они у нас были. Сын не хотел ходить в школу. Там учителя орут. А одноклассники вовлекают в игры, которые ему не по душе. А еще надо рано вставать, готовить форму, таскать сменку. В общем, каждое утро начиналось не с кофе)) Вдобавок, начал прогуливать, и справиться... Читать далее
Начать обучение в Онлайн-гимназия №1
Статистика по отзывам о компании Онлайн-гимназия №1
4.8
2 отзыва
100%0%
Удобство обучения
100%
Преподаватели
100%
Получаемый уровень знаний
90%
Цены на обучение
90%
Новые компании на сайте
Карта сайта