Вот я и попалась в сети Академии системного надувательства спикера Маматова, язык не поворачивается назвать его доктором. Купила курс "Формула здорового мозга и сосудов" не потому что дура и денег девать некуда, а потому что больной, отчаившейся человек наивен и готов верить в чудо. Меня хватило на 4 урока. Я была в шоке, т.к.заплатив 18990 руб. (взяла рассрочку на 6 месяцев)я ждала немного большего чем "нарисуйте точку размером с 5ти рублевую монету и смотрите на неё, дышите 2 на 2 на 2 и тп. Пятиминутные видео уроки для хомячков и енотов, так он зовет начинающих и опытных слушателей, никакой полезной информацией не обладают, одно бла-бла-бла. Написав в поддержку, я потребовала вернуть деньги, мне вернули 10761 руб., остальное удержали на свои затраты. Короче, 4 пятиминутных ролика стоили мне чуть больше 9000 руб.!!!! Про бонусные материалы, к которым был любезно предоставлен доступ отдельная тема. Некая странная барышня, не смотрящая вообще в камеру, закатив глаза, в более чем часовом видео рассказывает и показывает как ухаживать за лицом и сохранять молодость. Мне 63 года, нахрена мне такие бонусы. В общем, буду я теперь 6 месяцев гасить рассрочку по 1500 руб. А господину Маматову скажу одно: прилетит к тебе, голубь нечистивый, за все обманы твои обраточка, да такая, что мало не покажется, за то, что обманом да сладкими обещаниями, дуришь людей больных да отчаившихся.
Пока живут на свете дураки.. - Отзыв № 105657
Вот я и попалась в сети Академии системного надувательства спикера Маматова, язык не поворачивается назвать его доктором. Купила курс "Формула здорового мозга и сосудов" не потому что дура и денег девать некуда, а потому что больной, отчаившейся человек наивен и готов верить в чудо. Меня хватило на 4 урока. Я была в шоке, т.к.заплатив 18990 руб. (взяла рассрочку на 6 месяцев)я ждала немного большего чем "нарисуйте точку размером с 5ти рублевую монету и смотрите на неё, дышите 2 на 2 на 2 и тп. Пятиминутные видео уроки для хомячков и енотов, так он зовет начинающих и опытных слушателей, никакой полезной информацией не обладают, одно бла-бла-бла. Написав в поддержку, я потребовала вернуть деньги, мне вернули 10761 руб., остальное удержали на свои затраты. Короче, 4 пятиминутных ролика стоили мне чуть больше 9000 руб.!!!! Про бонусные материалы, к которым был любезно предоставлен доступ отдельная тема. Некая странная барышня, не смотрящая вообще в камеру, закатив глаза, в более чем часовом видео рассказывает и показывает как ухаживать за лицом и сохранять молодость. Мне 63 года, нахрена мне такие бонусы. В общем, буду я теперь 6 месяцев гасить рассрочку по 1500 руб. А господину Маматову скажу одно: прилетит к тебе, голубь нечистивый, за все обманы твои обраточка, да такая, что мало не покажется, за то, что обманом да сладкими обещаниями, дуришь людей больных да отчаившихся.