Курс по нейродизайну от Логомашины - Отзыв № 105647
Прошла курс по нейродизайну от Логомашины — однозначно рекомендую. До обучения у меня была небольшая база знаний по дизайну. Теперь создаю проекты намного увереннее. Все организовано отлично: понятная платформа, команда заботы и кураторы всегда на связи. На курсе разобралась с самыми популярными нейросетями, а еще понравились бонусы с программами для дизайнеров. Отдельная ценность чаты студентов) Во время учебы я взяла первые заказы на фрилансе. Если хотите расти в дизайне — смело выбирайте эту школу. Спасибо команде за энергию и поддержку!)
Курс по нейродизайну от Логомашины - Отзыв № 105647
Прошла курс по нейродизайну от Логомашины — однозначно рекомендую. До обучения у меня была небольшая база знаний по дизайну. Теперь создаю проекты намного увереннее. Все организовано отлично: понятная платформа, команда заботы и кураторы всегда на связи. На курсе разобралась с самыми популярными нейросетями, а еще понравились бонусы с программами для дизайнеров. Отдельная ценность чаты студентов) Во время учебы я взяла первые заказы на фрилансе. Если хотите расти в дизайне — смело выбирайте эту школу. Спасибо команде за энергию и поддержку!)