Всего отзывов 2
Еще нет жалоб
1.9
Неподтвержденная компания
lenwine.ru
Перейти на сайт
Начать обучение в Len Wine
  • Отзыв о компании Len Wine
    2.8
    Оцените отзыв 1
    3
    Удобство обучения
    40%
    Преподаватели
    100%
    Получаемый уровень знаний
    60%
    Цены на обучение
    20%

    Курс "Профессия сомелье"

    Проходила курс в 2021 году. Сам курс очень объемный, даётся действительно большое количество информации, которое может стать хорошей базой при освоении профессии. Но качество подачи, к сожалению, оставляет желать лучшего. Видно, что сама Елена профессионал, но всё помнить невозможно, поэтому было бы неплохо готовиться к записи лекций, т.к. на данный момент в них встречается некорректная информация, и как раз проблема в том, что новичок этого и не поймёт, нам повезло, что в группе были люди с более глубокими знаниями, которые замечали такие неточности и могли об этом сообщить.
    Далее дегустации. Понятно, что отправлять полную бутылку каждого вина (а всего образцов 16) было бы крайне накладно, но при этом в таком виде, как это организовано сейчас тоже получается не очень: вино переливается в небольшие бутылочки, при транспортировке в другие города из некоторых бутылочек вино протекает, ну и в целом из-за этих манипуляций продукт доезжает менее качественным, т.к. герметичность была нарушена.
    Ну и последнее: у сокурсников, которые выигрывали какие-то призы/подарки возникли проблемы с их получением. По словам организаторов всё было отправлено в срок (а курс закончился в октябре), но по вине почты до сих пор не дошло (сейчас февраль). Оно может быть и так, но крайне неуважительно по отношению к людям, которые вам заплатили немаленькие деньги не найти полчаса в неделю и мониторить всё отправки по трек-номеру, чтобы всё пришло в срок.
    Ну и, резюмируя, хочу сказать, что, курс хоть и неплохой, но своих денег однозначно не стоит. Крайне неприятно, заплатив 50 тысяч получить лекции, информацию из которых надо перепроверять, дегустационные образцы, которые могут быть испорчены и неуважение со стороны организаторов.

    Плюсы
    • Много действительно полезной информации
    • Раскрыт большой объём тем
    Минусы
    • Плохая организация процессов
    • Встречаются фактические ошибки
    • Слишком завышенная стоимость

Еще честные мнения реальных людей о компании Len Wine

  • Дмитрий 2 года назад
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Сайт не работает

    В данный момент сайт онлайн-школы не работает. Вот ссылка на рейтинг лучших онлайн-школ: https://etorazvod.ru/education/.
Начать обучение в Len Wine
Статистика по отзывам о компании Len Wine
1.9
2 отзыва
0%100%
Удобство обучения
30%
Преподаватели
60%
Получаемый уровень знаний
40%
Цены на обучение
20%
Новые компании на сайте
Карта сайта