Всего отзывов 11
Еще нет жалоб
4.2
Неподтвержденная компания
imba.ru
Перейти на сайт
  • Отзыв о компании ИМБА
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    Удобство обучения
    100%
    Преподаватели
    100%
    Получаемый уровень знаний
    100%
    Цены на обучение
    100%

    Обширные знания для маркетологов

    В прошлом году тут учился на СЕО-специалиста, узнал много полезного и в работе это реально помогло. Сейчас же пришел сюда осваивать профессию "интернет-маркетолог", тк нужно расширять сферу знаний, чтобы получалось массово работать по всем фронтам..
    Кое-какие знания у меня имелись, но это капля в море. В академии помогают разобраться в основных метриках, разных инструментах, и понять принципы влияния на бизнес. Самое приятное, что все знания применяем на практике. У нас есть рифы реальных заказчиков, и мы учимся строить стратегию по ним. Отличная система, лучше чем когда просто прослушал лекцию и может когда-нибудь ты это применишь на деле, навыки моментально усваиваются. Тут же есть команда, в которой ты работаешь, обсуждаешь и принимаешь решения. Формат мне нравится, учеба проходит в удовольствие.

Еще честные мнения реальных людей о компании ИМБА

  • natasha lykova 5 месяцев назад
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Знанио - мошеннический сайт

    Купилась на рекламу: в честь дня рождения большие скидки на курсы. Выбрала курс, оплатила его. Деньги с карты ушли. Никакого подтверждения от Знанио не получила. Курса тоже нет. Пишу уже несколько дней по всем найденным адресам. Ответа никакого. Телефон, указанный на официальном сайте, принадлежит другой... Читать далее
  • Ya Ya 2 года назад
    2
    Оцените отзыв 1
    0
    1

    Бесполезные курсы

    Начну с такого что все прекрасные отзывы явные фейки ! Обучение не стоит заявленных денег ! Много воды, «преподаватели» читают с листа . Заикаются и запиваются ! Куратора нет , ты сам по себе гугли если не понял ! Год в пустую , ни кейса ни особых знаний . Очень косвенно , поверхностно ... Читать далее
  • Тамара Ильюшина 2 года назад
    4.8
    Оцените отзыв 1
    +1
    0

    Интересно, полезно, актуально

    Учусь на контекстной рекламе в этой образовательной академии. Без проблем получается с работой текущей совмещать. Иногда бывает сложноватый материал, но после домашки и обсуждения с преподами все проясняется. Как многие и пишут, здесь много практики, интерактива, интересное и интенсивное обучение.
Статистика по отзывам о компании ИМБА
4.2
11 отзывов
82%18%
Удобство обучения
89%
Преподаватели
84%
Получаемый уровень знаний
82%
Цены на обучение
82%
Новые компании на сайте
Карта сайта