• Отзыв о компании Газпромбанк Мобайл
    2.8
    Отзыв одобрен к публикации Оцените отзыв 4
    0
    Цены
    100%
    Сервис
    40%
    Бонусы
    60%
    Служба поддержки
    20%

    Жалоба на некомпетентность сотрудников

    Здравствуйте, обращаю на абсолютную некомпетентность и абсолютное равнодушие ваших сотрудников группы поддержки во главе со старшей смены Ксенией. Перешёл в вашу компанию в ноябре 2022г. с номером МТС +7 913-599-18-34. Оказывается я задолжал МТС 13 руб. По их просьбе меня заблокировали. 31.12.22 я заплатил 50 руб. МТС- это подтвердили. Вчера, 04.01.23 написал жалобу-просьбу разблокировать меня. Меня проверили и сказали ждать сутки. Сегодня, 05.01.23, звоню вашим сотрудникам, Ксении, она через некоторое время отвечает, что у меня задолжность, я говорю-я погасил, когда разблокируете, она мне-когда погасите и чем я могу вам помочь. Звоню в МТС, они подтверждают, что я погасил. Снова звоню Ксении. Я передала вашу жалобу-ждите сутки. Зачем ждать, чтобы опять равнодушные сотрудники техподдержки сказали, что я не погасил задолжность. Прошу: соедините меня со службой техподдержки. Ответ: не положено, и чем я могу вам помочь, спасибо помогла, издевательство. 7 дней без связи, трачу деньги телефона жены на переговоры, и ответ:"приходите завтрв", и чем я могу вам помочь. Трудно связаться с операторами МТС. Это как-то не очень характеризует Вашу компанию, особенно такими сотрудниками. Спасибо за понимание.

    Минусы
    • Жалоба на ваших сотрудников

Еще честные мнения реальных людей о компании Газпромбанк Мобайл

  • Семен 2 дня назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Сижу на тарифе Побеждай

  • Матвей 7 дней назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    У меня тариф Действуй

    Изначально были сомнения на счет качества услуг, но подозрения на оправдались ни на грамм. Оператор держит марку - за относительно небольшую сумму и безлимит на мессенджеры, и на звонки внутри сети, если нужны безлимитные соц.сети, то докупка услуги обойдется всего в 90 рублей, что я считаю совсем недорого... Читать далее
  • Игорь 1 неделя назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Нормальный оператор

    Сам оператор, как и сотрудники, нормальные. Вроде проблем особых со связью нету. Интернет не зависает. Суммы списываются четко. Подумываю оплатить сразу год, чтобы уже вообще не думать, при этом можно и сэкономить существенно. И точно цену на тариф уже не подимут в этот период х)
Статистика по отзывам о компании Газпромбанк Мобайл
3.2
25 отзывов
53%47%
Цены
68%
Сервис
63%
Бонусы
64%
Служба поддержки
62%
Компания в рейтингах
Новые компании на сайте
Карта сайта