Всего отзывов 24
3.6
Неподтвержденная компания
gpbmobile.ru
Перейти на сайт
Сайт Смотрёшка
  • Отзыв о компании Газпромбанк Мобайл
    1
    Оцените отзыв 3
    0
    Цены
    20%
    Сервис
    20%
    Бонусы
    20%
    Служба поддержки
    20%

    негативный опыт с гпб мобайл, плохое качество сервиса газпромбанк мобайл

    Открыл вклад в Газпромбанке. Получил предложение перехода на их сотового оператора ГПБ Мобайл. Оформил заявку на получение карты с переносом имеющегося номера. Выполнил все условия тарифа 2022. Курьер обещал, что номер перенесут до 30 августа. 31 августа поставил симку, она не была активирована. Курьер дезинформировал, сказал, что ничего не нужно дополнительно. Обратился на горячую линию. СИМ активировали. Номер не был перенесен. Вплоть до сего дня 7 сентября каждый день проверял статус переноса номера, но тщетно. Спрашивал на горячей линии Газпромбанк Мобайл про причины задержки переноса номера, сказали, что большое количество заявок и нет причин, по которым в переносе номера может быть отказано. 7 сентября подключил карту, номер так и не был перенесен. Позвонил на горячую линию, мне сказали, что в заявке на перенос номера отказано, так как номер получен в другом регионе. Предложили слетать в другой город, найти там отделение Газпромбанка и написать заявление на перенос номера там 🙂 Прошу заметить, что ни курьер, ни на горячей линии меня уверяли, что номер обязательно перенесут и нет иных причин, препятствующих этому! Я попросил рассказать мне про процедуру расторжения договора с ГПБ Мобайл и возврата денежных средств за активацию услуги, которой я по факту не могу пользоваться, потому что не нуждаюсь в ином номере. Мне сказали, что нужно обратиться в отделение Банка Газпром для оформления заявления на расторжение договора, но поскольку за активацию пакета деньги уже списаны и на балансе отображается 0 Р, то ГПБ Мобайл не сможет ничего вернуть, даже с учетом того, что меня дезинформировали изначально, потратили мое время и доверие впустую. Я бы хотел , чтобы этот конфликт был решен полюбовно, без замарывания репутации Газпромбанк Мобайл. Телефон: 9-Девять-Пять-Один-463-59-Три-Два

    Минусы
    • сервис

Еще честные мнения реальных людей о компании Газпромбанк Мобайл

  • Ульяна Малинина 1 неделя назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Отличный оператор!

    Отличный оператор! Выгодные условия: 350 руб/мес. с моей зарплатой и тратами по карте газпромбанка - копейки. 25 Гб хватает с лихвой, даже на раздачу. 600 минут - более чем достаточно для работы и личных звонков. Безлимитные мессенджеры. Удобны для общения с клиентами и партнерами!
  • Максим Корольков 2 недели назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Хороший оператор

    Перешел на оператора от Газпромбанка. Получаю скидку от 30% до 50% в зависимости от трат по их карте- так экономия нехилая. Не могу не упомянуть безлимитный трафик на мессенджеры. Это просто мечта для тех, кто целыми днями зависает в тг-каналах, как я)
  • Аделина Панина 2 недели назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Хороший оператор

    У меня тариф Действуй , Гигов и минут в месяц с запасом. стоит копейки 350р, так как я клиент газпромбанка, трачу более 15 тыс р в месяц. мессенджеры кстати безлимитные, даже если нулевой баланс.
Сайт Смотрёшка
Статистика по отзывам о компании Газпромбанк Мобайл
3.6
30 отзывов
63%38%
Цены
75%
Сервис
71%
Бонусы
72%
Служба поддержки
70%
Компания в рейтингах
Новые компании на сайте
Карта сайта