Всего отзывов 1
Еще нет жалоб
5.0
Неподтвержденная компания
engplease.ru
Перейти на сайт
Начать обучение в Нетологии
  • Отзыв о компании eng.please
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    Удобство обучения
    100%
    Преподаватели
    100%
    Получаемый уровень знаний
    100%
    Цены на обучение
    100%

    Никогда бы не подумала, что учить английский будет так легко

    Когда я впервые узнала про эту школу, я подумала, что это очередной скайэнг, где только и сосут деньги, а результата практически нет, даже после ГОДА обучения!

    Но на деле оказалось иначе. Виктория, основательница школы, создала впечатление настоящего руководителя, которому небезразлично будущее своего ученика.

    Как происходит запись на урок

    Я заполнила форму на сайте и уже через 30 минут со мной связался менеджер, для уточнения времени проведения первого бесплатного урока. Было вечернее и утреннее время, что очень удобно, потому что я работаю в плавающем графике.

    На первом уроке определили мой уровень и выстроили стратегию обучения на ближайшие полгода.

    Кстати, что очень важно, первый урок проводила именно Виктория, она лично составляет план обучения для каждого ученика, а далее передаёт его своим учителям.

    Как происходит обучение

    Занятия проходят на интерактивной онлайн-доске, а коммуникация с преподавателем с помощью зума, если скачать зум на телефон, то можно заниматься где угодно, потому что доступ к доске происходит через браузер.

    С таким столкнулась впервые и это меня очень покорило и удивило, полное ощущение НАСТОЯЩЕГО ЖИВОГО урока, на доске можно даже рисовать при желании, имитируя рисунки на полях в тетради

    Во время занятий рекомендую использовать наушники для полного погружения в обучение

    На доске располагаются материалы из учебника, поэтому приобретать отдельно учебник не требуется.

    Чтобы заниматься — достаточно иметь телефон/планшет/ноутбук(нужное подчеркнуть) и голову на плечах))

    Интерактивность состояла не только в соединении уже готовых табличек со словами, на доске есть возможность смотреть видео, которое подобрал учитель для твоей персонализированной программы.

    Доступ на доску возможен в любое время, не только во время занятий, на ней будет домашка и пройденные уроки, для любителей повторить и усвоить

    Коммуникация с учителем на уроке происходит на английском и я никогда бы не подумала, что это может быть так легко. Во время уроков я не только говорю на английском, я на нём думаю! А это уже кое-что значит.

    Как происходит оплата

    Занятия можно покупать как по абонементам на 4/8 занятий, так и по одному уроку.

    Выгоднее всего брать по 8 занятий, потому что в школе есть система скидок и выходит, что выгода с абонемента на 8 занятий 4000 (если брать по одному уроку, то будет 1600/урок, если брать 8 уроков 1100/урок)

    Я занимаюсь 2 раза в неделю и выходит, что абонемент ровно на месяц.

    Оплата происходит авансовым методом за абонемент, по окончанию баланса уроков — продлевается, менеджер присылает сообщение о необходимости продлить абонемент, поэтому забыть и попасть в неудобное положение невозможно.

    Какие результаты

    Я не ожидала, что когда-то полюблю английский язык так, как полюбила его в этой школе. Я не боюсь ошибиться, я могу свободно говорить и пытаться объяснить свои мысли тем словами, которые знаю.

    У меня не возникает никакого психологического барьера во время говорения на уроке, когда учитель просит рассказать что я поняла из того или иного текста, аудио иди видео. Я отлично справляюсь с объяснениями на английском и на уроке никогда уже не перехожу на русский.

    Огромная благодарность всему коллективу engplease, за такой отличный сервис

    Если и учить английский, то только в engplease!

    Плюсы
    • Профессиональные преподаватели
    • Интерактивная онлайн-доска
    • Занятия в Zoom
    • Быстрый результат
    • Доступная цена
    Минусы
    • Не нашла
Начать обучение в Нетологии
Статистика по отзывам о компании eng.please
5.0
1 отзыв
100%0%
Удобство обучения
100%
Преподаватели
100%
Получаемый уровень знаний
100%
Цены на обучение
100%
Новые компании на сайте
Карта сайта