Брал тут в начале лета микрозайм на 5000 на недельку. По процентам ничего не переплатил, так как акция для новичков 0%. Так что вышло вполне себе удобно. Сайт понятный, ничего замудренного нет. Подал заявку достаточно быстро. Можно заполнить контактные данные, зарегистрировавшись через госуслуги, можно через т-банк. Так шансы одобрения выше, но можно конечно и вручную все вводить
Все прошло хорошо - Отзыв № 105617
Брал тут в начале лета микрозайм на 5000 на недельку. По процентам ничего не переплатил, так как акция для новичков 0%. Так что вышло вполне себе удобно. Сайт понятный, ничего замудренного нет. Подал заявку достаточно быстро. Можно заполнить контактные данные, зарегистрировавшись через госуслуги, можно через т-банк. Так шансы одобрения выше, но можно конечно и вручную все вводить