Всего отзывов 3
Еще нет жалоб
3.0
Неподтвержденная компания
avito.ru
Перейти на сайт
Сайт Avito
  • Отзыв о компании Avito
    1
    Оцените отзыв 1
    0
    Удобство использования сервиса
    20%
    Безопасность
    20%
    Функционал
    20%
    Служба поддержки
    20%

    Удаляют честные отзывы

    Добрый день! Мой отзыв об Авито, про то как они удаляют отзывы на нерадивых продавцов и тех, кто оказывает не качественные услуги.

    Листал я соц сети недавно и читаю отзыв про авито, как человек жалуется, что авито не пропускает плохие отзывы. А я как раз пару дней назад заказывал грузчиков на авито и эти уроды испортили дорогую ванную. Перед этим я спрашивал, есть ли опыт подобной работы, если ли специальные ремни и тд. По телефону было сказано, что все есть и ниразу у них не было никаких косяков. И он сослался на отзывы на авито, мол почитайте отзывы на авито.. теперь понятно, что плохие отзывы они удаляют, при этом действуя уже по заранее известному сценарию. Стараются не вести переписку через авито и скидывают мой номер бригадиру.. тот написал мне смс и мы договорились о времени и месте.

    В итоге, ванная была испорчена, автор объявления не соизволил позвонить, ничего не сказал, а после того как я опубликовал отзыв на авито, он был успешно удален. Вот так и строится хорошая репутация продавцов на авито, просто плохие отзывы удаляются!!! Будьте аккуратны!

    Продулирую сюда телефон грузчиков, может кого-то убережет от нерадивых исполниетелй — +796971555** — Артур — https://www.avito.ru/kaliningrad/predlozheniya_uslug/uslugi_raznorabochih._gruzchikov._podsobnyh_rabochih_2125345706

    Минусы
    • Удаляют негативные отзывы

Еще честные мнения реальных людей о компании Avito

  • Смарагд Ситников 1 месяца назад
    3
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Хотя этот сайт является «бесплатным», но фактически требует оплату!

    Хотя этот сайт является «бесплатным», но фактически требует оплату! Если вы хотите разместить одно объявление несколько раз (например, удалить старое и разместить новое, чтобы избежать оплаты за поднятие), то существует вероятность, что ваш аккаунт будет заблокирован. Также могут заблокировать ваш аккаунт... Читать далее
  • Дарья Морозова 2 месяца назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Советую!

    Без проблем можно продать товары на этой доставке объявлений
Сайт Avito
Статистика по отзывам о компании Avito
3.0
3 отзыва
33%67%
Удобство использования сервиса
60%
Безопасность
60%
Функционал
60%
Служба поддержки
60%
Новые компании на сайте
  • Рузвон
    Отзывы0
    • Доски объявлений
  • Adlines.ru
    Отзывы1
    • Доски объявлений
  • Jcat
    Отзывы0
    • Доски объявлений
Карта сайта