• Отзыв о компании 21Vek.by
    2
    Оцените отзыв 3
    0
    Ассортимент товаров
    60%
    Удобство оформления заказа
    20%
    Работа службы доставки магазина
    40%
    Удобство возврата товара
    40%

    о работе с людьми

    Моя супруга устраивалась на работу в магазин 21 век на удаленку оператор , неделю с утра до ночи она сдавала тесты дома затем поехала в Минск еще на неделю в учебный центр. Дорога и питание не оплачивается, платят лишь за проживание, заселили вечером после обучения в хостел с мужиками в одну комнату, как только она это увидела сразу же уехала от туда к подруге, я дозвонился к сотрудникам они извенялись и сказали что это ошибка очень просили никому не говорить. Затем их заселили в отель. Супруга в положении и я сказал сотрудникам об этом, после недельного обучения сдавали экзамен, супруга проявила себя отлично и шла на уровне со всеми об ошибках ей никто не говорил, в пятницу здавали экзамен супруга набрала 90 баллов, дали одну попытку из двух, девочки набрали меньше проходной 85. затем они пересчитали баллы и девочкам всем дали больше , супруге дали 84. Меньше всех, не обьяснив ошибок сказали что она не прошла и ее не берут, всех остальных кто был слабее взяли ! Так же нас обязали купить ноутбук наш старый и не подходил для работы мы взяли кредит и взяли ноутбук до того как ее еще не приняли на работу, сказали если нет компьютера нет и работы ! Затем я две недели звонил всем сотрудникам и просил результаты экзамена кто считал как принимали и так далее, мне ответили что базу удалили и не осталось результатов и сказали что обьясняли супруге ее ошибки, никто этого не делал ее просто убрали не обьяснив причин ! И так поезка в Минск 400р. плюс ноутбук в кредит, пытаемся его вернуть назад,+ две недели убитого времени и нервов, в ноутбук установил винду за 400р. думаю супругу убрали из за беременности и меня ярого заступника, хочу что бы все люди знали о том как компания 21 век ценит своих будущих работников, будьте готовы к этому отношению , поездкам в Минск, затратам и в конце вас просто попросят уйти не обьяснив причин и не разьяснив ваших ошибок мне очень жаль что моя супруга туда попала и я очень хочу что бы все те кто считал экзамен были наказаны за свое не професиональное отношение. прошу прощения за ошибки на нервах две недели, всем добра берегите себя и своих близких…

    Плюсы
    • нет
    Минусы
    • да

Еще честные мнения реальных людей о компании 21Vek.by

  • Вадим Никифоровский 10 месяца назад
    2
    Оцените отзыв 1
    +1
    0

    Шарага

    Заказал 6 мая 2023 по паре сапог для работы в деревне себе и матери. Приняли, назначили дату доставки, потом раз пять её переносили по разным причинам. В итоге только напрасно ждал больше месяца... Заказ не отменяют, только кормят завтраками...Раньше было как-то оперативно, теперь полная шарага.
  • Алексей Коваленко 2 года назад
    5
    Оцените отзыв 0
    -3
    4

    Доволен!

    21Vek.by - отличный интернет-магазин с большим каталогом товаров, низкими ценами, уже несколько раз в нем заказывал и все покупки доставлялись быстро!
  • Анонимный пользователь 2 года назад
    1.8
    Оцените отзыв 3
    +2
    0

    Внимание аферисты!

    Купил пылесос который начал выключаться в первый же день, и был в 3 раза слабее заявленной мощности, когда я попытался достать пылесборник, то сразу же отлетела крышка. В общем мне всунули некачественный товар по нормальной стоимости, и когда я попросил вернуть деньги или обменять на другую модель, мне... Читать далее
Статистика по отзывам о компании 21Vek.by
2.8
7 отзывов
33%67%
Ассортимент товаров
73%
Удобство оформления заказа
60%
Работа службы доставки магазина
57%
Удобство возврата товара
37%
Новые компании на сайте
Карта сайта