Всего отзывов 3
2.0
Неподтвержденная компания
wondershare.com
Перейти на сайт
Купить товары онлайн в магазине Wondershare
  • Отзыв о компании Wondershare
    1
    Оцените отзыв 1
    0
    Ассортимент товаров
    20%
    Удобство оформления заказа
    20%
    Работа службы доставки магазина
    20%
    Удобство возврата товара
    20%

    Все началось с того, что очень важные...

    Все началось с того, что очень важные для меня файлы, хранящиеся на съемном жестком диске, отказались открываться. Конечно же, произошло это в момент, когда они наиболее были нужны. Для понимания важности файлов и силы моего стресса это:
    1. файл EXСEL, содержащий более 100 паролей от ВСЕГО
    2. два файла WORD, содержащий ответ на запрос одного из госорганов на 12 и 56 листах
    3. ПДФ файлы к запросу по п.2
    менее значимые, но не менее нужные файлы в количестве около 10 шт.
    Ну так вот, файлы из п.2. мне нужно отправить, причем срочно, а я не могу его открыть, он поврежден! Начинаются лихорадочные поиски способов восстановления, мельком читаю обзоры, советы и нелегкая выводит меня на сайт Wondershare. Мне бы усомниться в этом ресурсе сразу: нет перевода на русский, нет четкости в оплате. Но я в стрессе, в шоке, а на то и рассчет, все продумано!
    Итак, программа предлагает ее скачать, причем без всяких намеков на оплату, потом предлагает обозначить для восстановления один из файлов, и, о чудо, показывает его в специальном окошечке восстановленным. Но забрать из окошечка файл нельзя, тут, наконец-то, Вы увидите скромную просьбу оплатить денежку. Несколько кликов и Вы узнаёте, что за возможность восстановления с Вас возьмут некую сумму, я выбираю самый дорогой вариант, мне не жалко, люди тоже трудились, что бы создать свой программный продукт, и вот же он, восстановленный файл, все работает, все честно. ПлачУ. Сумма около 100 долларов. Скачиваю свой файл на 12 листах. Все ок, супер. Загружаю второй файл из п.2, на 56 листах. И все. Больше ни один файл не восстановился. Ни один из десяти, расположенных на жестком диске.
    Представьте мой шок. Да, жаль денег, обидно, что развели, но главное, проблема не решена! Опять обзоры, несколько часов чтения и я попадаю на програмку Disk Drill. Она тоже платная, но в качестве пробы дает возможность бесплатно восстановить первые 500 МБт, чем я и пользуюсь, восстанавливаю все текстовые файлы, получаю доступы ко всем своим ресурсам.
    Когда стресс немного улегся, я понимаю, что нужно обратиться в поддержку Wondershare Recoverit и потребовать возврат денег, ведь эта программа не выполнила обещанного, не восстановила файлы. Тут начинается самое интересное. Аргументируя какой-то собственной политикой возврата, с меня требуют скрины, подтверждающие невозможность восстановить их файлы (мне в момент потери файлов как раз о скринах хотелось думать), потом, по их, мнению, я должна им разъяснить почему их продукт не сработал, потом пишут еще много всякой чуши, а в конце-концов требуют предоставить подтверждение оплаты за аналогичный продукт. Вся переписка на английском, ее цель не помочь, а измотать, что еще раз подтверждает нечестные намерения продавца. Когда аргументы Wondershare Recoverit исчерпываются, они просто начинают все сначала. Потеряв еще несколько дней на бесполезную писанину, я поняла, что возврата денег не дождусь.
    Предупреждаю остальных.

Еще честные мнения реальных людей о компании Wondershare

  • Daria 5 месяцев назад
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Scammers

    After a letter about the need to renew the subscription and cancel it, the funds were still written off. Although the rules indicate that you need to cancel 24 hours in advance, in the response they wrote that you had to cancel 5 days before the withdrawal of funds and refused to return the money. Thieves... Читать далее
  • Дмитрий 3 года назад
    4
    Оцените отзыв 0
    0

    В интернете можно найти много отзывов о...

    В интернете можно найти много отзывов о работе Wondershare. Среди них можно встретить, как положительные, так и отрицательные комментарии. Клиенты, которые остались довольны покупками, рассказывают о хорошем качестве обслуживания и простоте работы программ. Есть и отрицательные отзывы. Они касаются неэффективности... Читать далее
Купить товары онлайн в магазине Wondershare
Статистика по отзывам о компании Wondershare
2.0
5 отзывов
33%67%
Ассортимент товаров
40%
Удобство оформления заказа
40%
Работа службы доставки магазина
40%
Удобство возврата товара
40%
Компания в рейтингах
РейтингМесто
Новые компании на сайте
  • Оskelly
    Отзывы0
    • Интернет-магазины
  • Blumart
    Отзывы0
    • Интернет-магазины
  • Monsher
    Отзывы0
    • Интернет-магазины
Карта сайта