Всего отзывов 6
Еще нет жалоб
1.6
Неподтвержденная компания
tenorshare.com
Перейти на сайт
  • Отзыв о компании Tenorshare
    4.5
    Оцените отзыв 1
    3
    Ассортимент товаров
    80%
    Удобство оформления заказа
    80%
    Работа службы доставки магазина
    100%
    Удобство возврата товара
    100%

    Проанализировав комментарии пользователей о магазине Tenorshare, мы...

    Проанализировав комментарии пользователей о магазине Tenorshare, мы заметили и жалобы, и положительные отзывы. В первом случае есть проблемы с отменой подписки, списанием денег с карты, эффективностью ПО. Довольные же клиенты отмечают, что им нравится простота использования программ. Нравится покупателям большой выбор ПО, работа службы поддержки и скидки. Хотелось бы попросить наших читателей оставить свой отзыв о Tenorshare в комментариях к обзору.

    • Urmas Ott 6 марта 2021 в 11:08
      Оцените ответ 2
      +3
      0

      Я купил у этой компании лицензию на 1 месяц за программу 4uKey for Android за 2156,4 руб. для сброса экранного пароля на Samsung A125F. Мало того, что программа не справилась с задачей, так оказалось они подписали меня на ежемесячную оплату за продление лицензии. За эти деньги программа выдало мне инструкцию как войти в рекавери и сбросить данные до заводских настроек, про который я и так знаю. На обращение в службу поддержки мне в ответ предлагают вернуть мне 30% от уплаченных денег и на остальные деньги приобрести у них любой другой продукт. После моего требования о полном возврате они перестали отвечать. Теперь я хочу выяснить как мне вернуть свои деньги и отписаться от их грёбанного продления лицензии. Как я понял, они мошенники, но не программисты.

Еще честные мнения реальных людей о компании Tenorshare

  • Анонимный пользователь 10 месяца назад
    1
    Оцените отзыв 2
    +2
    0

    Афера

    Вы покупаете лицензию, и они выставляют вам счет каждый месяц, вы просите вернуть деньги, потому что продукт не работает так, как вы ожидали, и оказывается, что из-за системных ограничений (компания по разработке программного обеспечения) они не могут сделать возврат, я не рекомендую поддерживать с ними... Читать далее
  • Анонимный пользователь 1 год назад
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    ЛОХОТРОН

    Не покупайте данный продукт . Продукт идет с подпиской , вроде как можно отписаться от не,на самом деле они просто игнорят тебя . В дальнейшем просто прийдется блокировать карту , что бы не списывали деньги.
  • Анонимный пользователь 2 года назад
    1
    Оцените отзыв 1
    +1
    0

    мошенники

    Подписку можно отменить только по email, на который они не отвечают
Статистика по отзывам о компании Tenorshare
1.7
5 отзывов
17%83%
Ассортимент товаров
32%
Удобство оформления заказа
32%
Работа службы доставки магазина
36%
Удобство возврата товара
36%
Компания в рейтингах
РейтингМесто
Новые компании на сайте
Карта сайта