Покупала себе фен известного бренда Ценник немаленький, переживала, чтобы не подделка была. В итоге проверила по всем параметрам — оригинал! Вообще, зря я сомневалась, все таки Технопарк известный магазин, какой смысл им так подставляться. За покупки начисляют баллы, есть акции, с которыми можно еще и сэкономить неплохо.
Достойный магазин - Отзыв № 105656
Покупала себе фен известного бренда Ценник немаленький, переживала, чтобы не подделка была. В итоге проверила по всем параметрам — оригинал! Вообще, зря я сомневалась, все таки Технопарк известный магазин, какой смысл им так подставляться. За покупки начисляют баллы, есть акции, с которыми можно еще и сэкономить неплохо.