Относилась к МФО всегда настороженно, но тут прижало — не хватало на подарок маме на юбилей, а нужная вещь шла со скидкой последний день. Оформила здесь займ, одобрили небольшую сумму, как раз сколько не хватало. Вернула через неделю, все прошло честно, сумма к возврату осталась ровно такой, как при оформлении.
Вернула через неделю - Отзыв № 105870
Относилась к МФО всегда настороженно, но тут прижало — не хватало на подарок маме на юбилей, а нужная вещь шла со скидкой последний день. Оформила здесь займ, одобрили небольшую сумму, как раз сколько не хватало. Вернула через неделю, все прошло честно, сумма к возврату осталась ровно такой, как при оформлении.