Всего отзывов 3
Еще нет жалоб
2.6
Неподтвержденная компания
dewalt.store
Перейти на сайт
  • Отзыв о компании DeWALT
    2.8
    Оцените отзыв 1
    0
    Ассортимент товаров
    20%
    Удобство оформления заказа
    20%
    Работа службы доставки магазина
    80%
    Удобство возврата товара
    100%

    отвратительный сервис

    Адрес доставки в заказе указали неверный, меняли дважды по нашему обращению (по телефону), обещали доставить по Юр. адресу, привезли все равно не туда. Весь опыт сотрудничества с компанией отрицательный, то срок заказа неизвестен (программа показывает 65 дней), то адрес неверный., причем оператор только отвечает что у них произошел сбой.. и никакой конкретики в ответ, даже извинений ни разу не было! Дозвониться на линию невозможно-все операторы заняты, мы перезвоним…Из 3 обращений ответили только на 1, из десятка непринятых звонков перезвонили раза 3. Клиентский сервис и клиентоориентированность в Вашей компании не просто "хромает", а отсутствует. Очень надеюсь что за невнесение данных об ошибке в адресе доставки, а точнее за не исправление данных хоть кто то отвечает и прочтет это обращение. Мы впервые делали заказ в Вашем магазине и впечатление резко отрицательное.

    Плюсы
    • -
    Минусы
    • Клиентский сервис отсутствует, работа операторов - отвратительная, обращения в службу поддержки просто закрывают, оставляя без ответа.

Еще честные мнения реальных людей о компании DeWALT

  • Анонимный пользователь 2 года назад
    1
    Оцените отзыв 2
    +2
    0

    не тратьте время

    Даже учитывая скидки и промокоды очень дорого, у конкурентов намного дешевле. Персонал неквалифицированный, чего стоит "вольтаж" и "ампераж", ощущение что на рынке в какой то деревне оказался.
  • Руслан 3 года назад
    4
    Оцените отзыв 0
    -1
    1

    В сети мы нашли довольно много комментариев...

    В сети мы нашли довольно много комментариев покупателей о магазине. Встречаются и положительные, и отрицательные отзывы, при этом первых намного больше. Из преимуществ клиенты отмечают вежливость сотрудников, оперативность обработки заявок и доставки, гарантию, наличие четких изображений инструментов... Читать далее
Статистика по отзывам о компании DeWALT
2.6
3 отзыва
33%67%
Ассортимент товаров
40%
Удобство оформления заказа
40%
Работа службы доставки магазина
60%
Удобство возврата товара
67%
Компания в рейтингах
Новые компании на сайте
Карта сайта