Постоянно стали не давать монетки за покупки. При возвратах тянут время по 3 дня. купила мойщика окон вместе со средством на сумму более 8000 руб. онетки не начислили. Только с требованием и с угрозами кинули 50 монет.
Плюсы
нет
Минусы
обман постоянный. Не перечисляют монетки за покупки. Только со скандалом. Тянут время при возврате товара.
маркет испортился - Отзыв № 105724
Постоянно стали не давать монетки за покупки. При возвратах тянут время по 3 дня. купила мойщика окон вместе со средством на сумму более 8000 руб. онетки не начислили. Только с требованием и с угрозами кинули 50 монет.