Закажете у них и ждите потом год такой ответ: Добрый день! Приносим извинения за длительное ожидание! Ответ от коллег пока не поступил, поскольку мы приняли большую поставку и склад работает в усиленном режиме. Сейчас направлю дополнительный запрос логистам и руководителю отдела логистики, для уточнения информации по поставке. Постараюсь поторопить коллег с ответом и предоставить вам всю информацию по вашему заказу в самое ближайшее время!
Не берите - Отзыв № 105548
Закажете у них и ждите потом год такой ответ: Добрый день! Приносим извинения за длительное ожидание! Ответ от коллег пока не поступил, поскольку мы приняли большую поставку и склад работает в усиленном режиме. Сейчас направлю дополнительный запрос логистам и руководителю отдела логистики, для уточнения информации по поставке. Постараюсь поторопить коллег с ответом и предоставить вам всю информацию по вашему заказу в самое ближайшее время!