Отличная упаковка, растения доехали живыми через полстраны. Корни были хорошо замотаны в мокрый субстрат, ничего не высохло в пути. Саженцы дышали, не сопрели в коробке. За доставку ставлю твердую пятерку!
Хороший магазин - Отзыв № 105672
Отличная упаковка, растения доехали живыми через полстраны. Корни были хорошо замотаны в мокрый субстрат, ничего не высохло в пути. Саженцы дышали, не сопрели в коробке. За доставку ставлю твердую пятерку!