Упаковано на совесть, доехало в идеальном состоянии! Переживала, что в коробке все помнется или пересохнет, но нет. Каждое растение аккуратно зафиксировано, земля не просыпалась. Большое спасибо за такую заботу о посылках.
Очень хорошо - Отзыв № 105637
Упаковано на совесть, доехало в идеальном состоянии! Переживала, что в коробке все помнется или пересохнет, но нет. Каждое растение аккуратно зафиксировано, земля не просыпалась. Большое спасибо за такую заботу о посылках.