Заказывал яблони и груши — деревца просто загляденье. Ровненькие, чистые, без всяких болячек. Посадил месяц назад, они уже активно пустили новые листочки. Сразу видно, что выращены с уходом, а не на продажу абы как.
Заказ - Отзыв № 105535
Заказывал яблони и груши — деревца просто загляденье. Ровненькие, чистые, без всяких болячек. Посадил месяц назад, они уже активно пустили новые листочки. Сразу видно, что выращены с уходом, а не на продажу абы как.