Заказывала парфюмерию в Aroma-Butik впервые и осталась довольна покупкой. Порадовал большой выбор ароматов, особенно редких и нишевых позиций, которые сложно найти в обычных магазинах. Отдельный плюс -можно заказать пробник небольшого объема и спокойно познакомиться с ароматом перед покупкой полного флакона. Цены приятно удивили, оказались ниже, чем у многих конкурентов. Из минусов отмечу не самый современный дизайн сайта и то, что оплата проходит только после подтверждения наличия. Доставка заняла чуть дольше ожидаемого, но заказ пришел в отличном состоянии.
Рекомендую - Отзыв № 105577
Заказывала парфюмерию в Aroma-Butik впервые и осталась довольна покупкой. Порадовал большой выбор ароматов, особенно редких и нишевых позиций, которые сложно найти в обычных магазинах. Отдельный плюс -можно заказать пробник небольшого объема и спокойно познакомиться с ароматом перед покупкой полного флакона. Цены приятно удивили, оказались ниже, чем у многих конкурентов. Из минусов отмечу не самый современный дизайн сайта и то, что оплата проходит только после подтверждения наличия. Доставка заняла чуть дольше ожидаемого, но заказ пришел в отличном состоянии.