• Отзыв о компании Airycloth
    2
    Оцените отзыв 0
    0
    Ассортимент товаров
    20%
    Удобство оформления заказа
    20%
    Работа службы доставки магазина
    20%
    Удобство возврата товара
    100%

    Это мошенники! Если Вы думаете сделать заказ...

    Это мошенники!
    Если Вы думаете сделать заказ на этом сайте — бегите отсюда!
    Я оплатила заказ № 033934921771 на платья на сумму $84.39 Выбрала стандартную доставку 7-15 рабочих дней. Товар шёл 2 месяца. Теперь он мне уже не нужен. Качество ткани на ощупь тоже ужасное, она колючая и очень неприятная.

    Вот их ответ на мою просьбу вернуть деньги:
    Вариант 1: Вы можете вернуть товар (-ы) на наш склад в Китае, а затем мы инициируем возврат 26,65 долларов США (100% стоимости товара), как только мы получим возвращенную посылку. Если вы выберете этот вариант, сообщите нам, и мы предоставим вам обратный адрес и инструкции по возврату. Обратите внимание, что адрес в накладной не является нашим обратным адресом, поэтому, пожалуйста, не делайте возврат, не получив правильный обратный адрес, прежде чем вы вернете свою посылку.

    Вариант 2: Мы можем отправить вам код купона на сумму 18,65 долларов США (70% от стоимости продукта), который действителен в течение одного года, и вы можете использовать его для своего следующего заказа на нашем веб-сайте. При этом вы можете оставить товар (а) себе.

    Вариант 3: мы можем вернуть вам 13,32 доллара США (50% от стоимости товара), и вы все равно можете оставить товар (-ы) себе.

    Как видите деньги вернуть в полном объёме они отказываются.

    4 августа, прочитав этот отзыв, они со мной вышли на связь, пообещали вернуть деньги. Сегодня 10 число. Денег я не получила

Еще честные мнения реальных людей о компании Airycloth

  • Aelita Lenz 3 года назад
    1
    Оцените отзыв 0
    0

    Абсолютное дерьмо! Пародия на то, что показано...

    Абсолютное дерьмо! Пародия на то, что показано на фото. Заказала джемпер красивый, пришёл: материал за 2 копейки, широкий, короткий. И блуза: на фото длинная, шикарная, с большой белой ромашкой спереди. Пришла: коротюсенькая, на гнома. Белой ромашки нет - вместо этого верной строчкой вышит ее контур... Читать далее
  • 2.5
    Оцените отзыв 0
    +7
    0

    Безобразный сайт. Правда, вранье. Я заказала блузку...

    Безобразный сайт. Правда, вранье. Я заказала блузку с коротким рукавом. Напитсано было, что хлопок. Когда получила,то оказалось, что это голая синтетика. Ужас! Просто возмутительно. Теперь надо время тратить на возврат. Это не Вайльдберис. Там просто. А здесь один геморой.
  • Ольга 3 года назад
    2.5
    Оцените отзыв 0
    +7
    0

    Ужасный сайт , вечно не доступна онлайн...

    Ужасный сайт , вечно не доступна онлайн поддержка
Статистика по отзывам о компании Airycloth
2.0
6 отзывов
0%100%
Ассортимент товаров
36%
Удобство оформления заказа
36%
Работа службы доставки магазина
32%
Удобство возврата товара
56%
Компания в рейтингах
Новые компании на сайте
Карта сайта