Всего отзывов 4
1.4
Неподтвержденная компания
mango.rocks
Перейти на сайт
Купить страховку онлайн в Страхование Черехапа
  • Отзыв о компании Манго
    2.8
    Оцените отзыв 0
    0
    Оформление
    60%
    Цены
    60%
    Качество услуг
    20%
    Служба поддержки
    80%

    Вежливые обманщики

    По совету друга я сделал страховку для своего кота альбуса именно в манго, вроде и отзывы хорошие, теперь понятно почему, да они очень приветливые, отвечают хорош и вежливо ,но это пока дело не дойдет до оплаты по страховому случаю, конечно улыбка не спадет с их лица, как и вежливость, но очень мягко и постепенно они проводят тебя на всем известные три буквы! Ничего с общего с заявленными в рекламе требованиями нет.
    Паспорт чек и выписка, да принимаю, да и присылают положительный ответ , ты подписываешь из положительный ответ и ждешь получения части денег с оплаты в клинике за лечения и тут начинается АДДДД
    Сначала они говорят, очень мило, что извините мол внутреннее согласование не прошла…Эх, думаю я вроде как прислали письмо что все хорошо даже пуш уведомление об этом оповестило. А как вы там работаете что согласование присылаете клиенту но его по факту нет!
    Ладно уж если прсто не прошло и не прошло, ну кося ладно, так начинается запрос ветринарного паспорта (это отдельная история) и фото при чем с четким описанием так руку поставьте и так далее , ну вот если фото хоть сколько угодно а вот ветпаспорта у нас не было и нет , вроде спросил врача , говорит, кот болеет какой паспорт, какие прививки, вылечитесь и тогда и от глистов и прививку поставим , сейчас это ВНИМАНИЕ навредит Альбусу,но Манго видимо надо загубить кота , чтобы в горе клиенту не надо было с ними разбираться, потому что они и в первый раз спросили паспорт и на ответ что его нет говорят нужен он Вам , я такой ээээ мне? чтобы кота убить , да нет! Ну вежливые сказали ок узнаем что да как и узнали , спустя еще очередные дни ожидания пишут ВЕТ паспорт все страницы шлите нам , плевать что нельзя коту прививки , идите и делайте, если хотите что то получить, но это не все , давайте еще фото (видимо потом попросят домашнее видео уж не знаю)
    Но опять же ок хоть фотосессию не вопрос можно выслать, но тут вместе с злощасным паспортом просят какую то ссылку на чек!!! что это такое вообще не понятно , ну а как я писал раньше в рекламе такого и близко не было, естественно запросить то чего нет вообще любимая тема таких СТРАХовых…
    Итог сей басни, никаких трех дней на рассмотрения нет, делают мозги неделями, внутри них нет согласованности ну и вишенка на торте им плевать живо или погибо ваше животное , они все сделают чтобы еще и ускорить его гибель лишь бы не платить!
    Не рекомендую настоятельно!

    Минусы
    • просят несуществующие документы

Еще честные мнения реальных людей о компании Манго

  • Любовь Мокан 2 года назад
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Как бы вы не назывались, "киви", " банан", "внешне приятный, а вкус отвратный

    Развод, никогда не обращайтесь в эту компанию, мошенники
  • Наталья 2 года назад
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Сначала кормили "завтраками" и обещаниями 3 недели, теперь просто игнорируют

    Так получилось, что мы залили соседку снизу. Я подала заявку на возмещение по страхованию гражданской ответственности. Менеджер Манго сообщила мне, что по таким случаям они ведут диалог с пострадавшей стороной (т.е. моей соседкой). Помогали подать документы, как все сделали сориентировали на 10 дней... Читать далее
  • Юлия 2 года назад
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Пустая трата денег, времени и нервов!

    Добрый день! Хочу поделиться своим негативным опытом взаимодействия с данной компанией. Летом мне ее порекомендовали как хороший вариант для страхования здоровья питомца. В итоге в сентябре месяце я поняла, что есть смысл прибегнуть к услугам страховой компании, т.к. мой питомец увы начал часто болеть... Читать далее
Еще по теме
Купить страховку онлайн в Страхование Черехапа
Статистика по отзывам о компании Манго
1.4
5 отзывов
0%100%
Оформление
30%
Цены
30%
Качество услуг
20%
Служба поддержки
35%
Компания в рейтингах
РейтингМесто
Новые компании на сайте
Карта сайта