Всего отзывов 3
Еще нет жалоб
1.0
Неподтвержденная компания
ketoplan.su
Перейти на сайт
Официальный сайт КетоПлан
  • Отзыв о компании КетоПлан
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    Качество услуг
    20%
    Цены
    20%
    Персонал
    20%
    Сервис
    20%

    мошенники!не ведитесь!

    за регистрацию на сайте берут 29 рублей,а потом автоматически списывают 980!при том,что увидев предупреждение о платной подписке,я НЕ ПОДПИСЫВАЛАСЬ.но зарегистрировалась на сайте,т.к. иначе было на сайт не зайти.НИКАКИХ индивидуальных меню не получите.если не заблокируете карту,то прощайтесь со всеми финансами,которые на ней храните-при отсутствии подписки,деньги все равно утекут,раз в несколько дней,в ночное время или рано утром..написала на сайт поддержки клиентов,но понимаю,что эта команда работает с 2019 года под разными вывесками.и ,видимо,все сходит с рук..скрины о неподписке и не получении любой информации,стоящей 980р.,готовлюсь обращаться в соответствующие органы..

    Плюсы
    • однозначно ,мошенничество
    Минусы
    • автоматическое незаконное списание денег

Еще честные мнения реальных людей о компании КетоПлан

  • Жанна 8 месяцев назад
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Мошенники

    НИКОГДА не оформляйте пробную подписку! Даже после отмены подписки через пол года, год спишут с карты деньги, даже, если вы все это время и не заходили на этот сайт. Причём пробную подписку я оформляла и отказывалась от нее на другом сайте у другого ИП, а деньги попытался списать lesson point.
  • Анонимный пользователь 2 года назад
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    мошенники!не ведитесь!

    мошенники!не ведитесь! за регистрацию на сайте берут 29 рублей,а потом автоматически списывают 980!при том,что увидев предупреждение о платной подписке,я НЕ ПОДПИСЫВАЛАСЬ.но зарегистрировалась на сайте,т.к. иначе было на сайт не зайти.НИКАКИХ индивидуальных меню не получите.если не заблокируете карту,то... Читать далее
Официальный сайт КетоПлан
Статистика по отзывам о компании КетоПлан
1.0
3 отзыва
0%100%
Качество услуг
20%
Цены
20%
Персонал
20%
Сервис
20%
Компания в рейтингах
Новые компании на сайте
Карта сайта