Всего отзывов 7
Еще нет жалоб
1.5
Неподтвержденная компания
cityads.com
Перейти на сайт
Зарегистрироваться в CityAds
  • Отзыв о компании CityAds
    1.5
    Оцените отзыв 0
    0
    Сервис
    20%
    Персонал
    20%
    Качество
    60%
    Вывод заработка
    20%

    Хотите почувствовать себя полным лохом и впустую...

    Хотите почувствовать себя полным лохом и впустую потратить деньги? Тогда вам в CityAds! Они не балуются проверкой конверсий (сверка с банками у них происходит вручную),зачем напрягаться — ведь через 75 дней все конверсии все равно спишутся автоматически, а деньги, пришедшие вам от банка они знают куда деть. Однозначно не вам.
    Я настроила рекламу в Яндекс Директ и лила трафик на финансовые офферы в CityAds. За апрель -май было почти 50 конверсий приблизительно на 350+ тыс руб. Я понимала, что такую сумму я не получу, что банки одобряют 1-4% конверсий, но прошло 75 дней и система стала АВТОМАТИЧЕСКИ ВСЕ отклонять. В других сетях видно движение — или в течение суток приходит ответ "дубликат " или "не прошел внешний скоринг", или после 1,5 — 2 мес конверсия отклоняется банком. Здесь же никакой информации, просто автоматическое списание системой. Менеджеры неоднократно мне обещали проверить конверсии и дать по ним информацию. Но обещать — не значит жениться! Писала в техподдержку — полный игнор. А ведь я просила просто проверить..
    Вывод — доверять CityAds нельзя, впустую потраченное время, деньги и нервы. Есть много других сетей, да и банки уже стали напрямую работать с вебмастерами.

    • Владислав Порозов Tatiana Davidenko 15 октября 2021 в 14:16
      Оцените ответ 0
      0
      0

      Здравствуйте. Я менеджер компании CityAds. Напишите Вашу почту, пожалуйста. Попытаемся решить вашу проблему как можно скорее.

Еще честные мнения реальных людей о компании CityAds

  • Igor Bondarev 8 месяцев назад
    1.5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Издатели не получают .... за комиссионные

    Здравствуйте, я являюсь издателем, и вот уже 2 недели как мой платеж находится на выходе, но до сих пор ничего не получено. Менеджер "игнорирует" меня... он видит мои сообщения, но не отвечает. Мой последний полученный платеж я ждал 4 месяца, пока он находился на выводе. Пришлось начать... Читать далее
  • User User 8 месяцев назад
    2
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Отсутствие платежеспособности

    Обратите внимание, что компания испытывает проблемы с оплатой счетов.
  • Анонимный пользователь 9 месяцев назад
    2
    Оцените отзыв 1
    +1
    0

    4 месяца невозможно вывести деньги

    Мой сын вот уже 4 месяца не может вывести деньги. Его менеджер (Артур) не отвечает на его сообщения. Сначала он 3 месяца морочил голову с банк-трансфером, а когда был переделан способ выплаты и Капиталист взят за основной метод, начал опять морочить голову. Сколько можно???
Новые компании на сайте
  • Ed.Partners
    Отзывы0
    • Партнерские сети
  • Affstore
    Отзывы0
    • Партнерские сети
  • Shareasale
    Отзывы0
    • Партнерские сети
Карта сайта