Всего отзывов 6
Еще нет жалоб
3.1
Неподтвержденная компания
text.ru
Перейти на сайт
Поиск работы на Text.ru
  • Отзыв о компании Text.ru
    3
    Оцените отзыв 0
    0
    Сервис
    60%
    Удобство поиска
    60%
    Качество
    60%
    Стоимость
    60%

    Как меня кинула биржа Текст ру на 2000 рублей

    Здравствуйте! На бирже Текст ру работаю последние 4 года. За это время выполнил 1708 заказов, имею 100 положительных отзывов и 1 отрицательный, у 93 заказчиков нахожусь в белом списке. За 4 года в этом проекте мною заработано более 500 тысяч рублей.

    С целью предостеречь будущих исполнителей от "недоразумений" хочу поделиться сегодняшним случаем. 13.12.2021 года заказчик ron 565 выбрал меня исполнителем на написание текста по теме "Дроны для сельского хозяйства". Стоимость работы 2000 руб.

    Работа была выполнена в указанный срок, текст сдан с уникальностью 100% по Текст ру. Деньги находятся на счету биржи, заказчик не посещает сайт Текст ру 11 дней.

    Несколько дней назад заказ автоматически попадает в Арбитраж, после чего Арбитр отклоняет жалобу без комментариев (это далеко не первый случай). Текст находится в ленте исполненных мною заказов с просроченным платежом 10 дней.

    Сегодня, 25.12.2021 года в 12-00 час специалист поддержки Наталья "чудесным образом" удаляет мою работу, вроде ее и не было. После моего неоднократного обращения к ней в переписке, появляется комментарий Арбитра, датированный 25.12.2021 года в 11-50 час о яко-бы заниженной уникальности текста, то есть менее 90% по Текст ру.

    Следовательно, я виноват в том, что спустя неделю снизилась уникальность текста, или сайт Текст ру работал некорректно, на повышение уникальности мне давалось 10 минут. После наших прений в переписке специалист Наталья присылает скрин выдуманного комментария Арбитра от 18.12.2021 года, существующий видимо только в ее компьютере, так как в истории его нет.

    Неоднократные мои требования предоставить координаты руководства Текст ру Наталья проигнорировала. Скрины этой работы и переписки могу предоставить всем желающим.

    Судите сами, стоит ли связываться с Текст ру, и есть ли в действиях этой компании признаки МОШЕННИЧЕСТВА?

    Плюсы
    • Наличие заказов
    Минусы
    • Отсутствие связи с администрацией сайта
    • дина Владимир Захарко 16 февраля 2024 в 22:09
      Оцените ответ 0
      0
      0

      Та же история недавно произошла и со мной. Сделала работу для заказчика Mafia Brother. Заказчик исчез. 16 дней на сайте не показывался. Работа ушла в арбитраж, висела там 3 дня. А на четвертый ее просто анулировали и денег мне не вернули.

Еще честные мнения реальных людей о компании Text.ru

  • МЁД 1 год назад
    4.3
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Что же такое текст ру?

    Такст ру - Это не плохая платформа для заработка. Ни разу не сталкивался с обманом и не слышкол о таковом от знакомых, хотя не исключаю, что возможно такие инциденты у кого-то и были. Да, оплата может быть не высока, но тут уж всё зависит не от платформы, а от заказчиков. В целом, платформа предоставляет... Читать далее
  • Анастасия Кирилова 1 год назад
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Текст ру развод

    Разводят на деньги Просят ввести реквизиты и данные карты Списывают деньги
  • Анонимный пользователь 2 года назад
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Безосновательное наложение штрафов

    Пользуюсь сайтом продолжительное время. Условия грабительские, но есть возможность поработать. Общение с техподдержкой это финиш... Абсолютно одностороннее решение без обоснования: Специалист поддержки - Наталья (20.09.2022 19:22:09 UTC +03:00) Оценить ответПо этой ситуации вам всё разъяснили ранее... Читать далее
Поиск работы на Text.ru
Статистика по отзывам о компании Text.ru
2.5
6 отзывов
33%67%
Сервис
50%
Удобство поиска
53%
Качество
50%
Стоимость
50%
Новые компании на сайте
  • PRA
    Отзывы1
    • Работа
  • KOLLEGA.BY
    Отзывы1
    • Работа
  • Go Green
    Отзывы0
    • Работа
Карта сайта