Всего отзывов 56
3.5
Неподтвержденная компания
fl.ru
Перейти на сайт
Поиск работы на FL.ru
  • Отзыв о компании FL.ru
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    Сервис
    100%
    Удобство поиска
    100%
    Качество
    100%
    Стоимость
    100%

    Сервис достаточно удобный в плане использования, как...

    Сервис достаточно удобный в плане использования, как для фрилансеров, так и для заказчиков. Свой отзыв пишу от себя, работаю фрилансером, и параллельно от моей сестры, которая на этой бирже является заказчиком. Со стороны исполнителя могу сказать, что здесь для тех фрилансеров, которые приобретают проаккаунт, предлагается большое количество заказов, при этом их стоимость достаточно высокая. Если же рассматривать сторону заказчика, то моя сестра нашла здесь уже не первого исполнителя, с которым систематически осуществляет работу. По поводу заказчиков могу сказать одно, что часто попадаются не очень добросовестные, поэтому для собственной защищенности рекомендую пользоваться функцией безопасной сделки. В том случае, если вы правы, арбитраж всегда придет на помощь.

Еще честные мнения реальных людей о компании FL.ru

  • Андрей Новиков 4 месяцев назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Отличная площадка для работы

    Пользуюсь биржей как заказчик. Классно, что сразу видно рейтинг исполнителей и на созвоне через площадку можно обсудить все лично и ответить на все вопросы. Я все проекты оплачиваю только через безопасную сделку. Мне нужны гарантии по выполнению.
  • Юлия Вахтитова 4 месяцев назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Работой довольна

    Нашла данную биржу через знакомых и могу сказать, что довольна работой фрилансеров. На других биржах часто не выполняли проекты в срок или безответственно относились к ним. Тут же есть функция безопасная сделка, которая дает гарантию возврата денег в таком случае. Так же среди огромной базы фрилансеров... Читать далее
  • Эдуард Рязанцев 4 месяцев назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Хорошо для заработка

    Нравится возможность откликаться на любые вакансии. Это облегчает поиск работы и я смог найти проекты по разработке сайтов. Также есть удобная функция созвона с заказчиками. Рекомендую начинающим специалистам.
Поиск работы на FL.ru
Статистика по отзывам о компании FL.ru
3.5
57 отзывов
57%43%
Сервис
68%
Удобство поиска
72%
Качество
68%
Стоимость
70%
Новые компании на сайте
  • PRA
    Отзывы1
    • Работа
  • KOLLEGA.BY
    Отзывы1
    • Работа
  • Go Green
    Отзывы0
    • Работа
Карта сайта