• Отзыв о компании FL.ru
    1.5
    Оцените отзыв 0
    1
    Сервис
    20%
    Удобство поиска
    40%
    Качество
    40%
    Стоимость
    20%

    Всем добрый день! Сегодня (11.11.20) написала девушка...

    Всем добрый день! Сегодня (11.11.20) написала девушка (Бузлукова Юлия Сергеевна) с предложением о заработке в инстаграмме. Мне необходимо было месяц вести Инстаграмм, выкладывать фото, править посты. Юлия говорила, что за пост мне будет выплачено 100 рублей. 10 постов в день, соответственно в месяц я бы заработала 30000. Я согласилась на данную работу. После моего соглашения мне на почту было выслано сообщение от сайта fl.ru. Сообщение прикрепляю во вложениях к отзыву. В сообщении сказано, что мне необходимо внести 10% как залог, что мне этот залог вернут после месяца работы. Я внесла залог 3300 (ещё 300 рублей как какой-то взнос). После этого опять пишет сайт, что операцию совершал стажёр и он перепутал сумму, необходимо доплатить 1700. Я все доплатила, скинула им чеки, после этого Юлия меня заблокировала! И не дала согласие на сделку. ВОТ ЕЕ ТЕЛЕГРАММ: @buzlykova4 !!! Естественно, я написала на почту fl.ru, они не отвечают! О какой безопасной сделке можно говорить, когда тебя под носом разводят на деньги! В сумме я заплатила 5000, которые, как мне писали с сайта fl.ru , будут заморожены и никто их снять не сможет. К фото прикрепляю как выглядит телеграмм Юлии для других людей и как он выглядит меня, видимо она меня заблокировала.

    • Анна Наталья 12 ноября 2020 в 15:13
      Оцените ответ 0
      0
      0

      Спасибо за отзыв!!! Я сегодня тоже чуть не попалась на эту удочку, обидно что люди так поступают !!!

    • Анастасия Наталья 25 ноября 2020 в 06:12
      Оцените ответ 0
      0
      0

      Спасибо за отзыв, сегодня те же предложили) хорошо, что залезла перед этим почитать отзывы

    • Юлия Наталья 3 декабря 2020 в 08:39
      Оцените ответ 0
      0
      0

      Спасибо за отзыв) Тоже делали предложение один в один, месяц вести аккаунт, за пост по 100 рублей и тд. Начала заподазривать что что-то не так, когда со мной общались «ни здравствуйте, ни до свидания», на мои вопросы конкретно не отвечали, а дальше предлагали свои условия сотрудничества и оплаты прописывать. И вот когда написали про сделку на FL, начала искать и гуглить и наткнулась на ваше сообщение. Спасибо вам.

    • макс Наталья 5 декабря 2020 в 15:03
      Оцените ответ 0
      0
      0

      спасибо,такая же фигня только от Татьяна Белорусова @tanyakopi ,будте внимательны.

Еще честные мнения реальных людей о компании FL.ru

  • Андрей Новиков 3 месяца назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Отличная площадка для работы

    Пользуюсь биржей как заказчик. Классно, что сразу видно рейтинг исполнителей и на созвоне через площадку можно обсудить все лично и ответить на все вопросы. Я все проекты оплачиваю только через безопасную сделку. Мне нужны гарантии по выполнению.
  • Юлия Вахтитова 3 месяца назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Работой довольна

    Нашла данную биржу через знакомых и могу сказать, что довольна работой фрилансеров. На других биржах часто не выполняли проекты в срок или безответственно относились к ним. Тут же есть функция безопасная сделка, которая дает гарантию возврата денег в таком случае. Так же среди огромной базы фрилансеров... Читать далее
  • Эдуард Рязанцев 3 месяца назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Хорошо для заработка

    Нравится возможность откликаться на любые вакансии. Это облегчает поиск работы и я смог найти проекты по разработке сайтов. Также есть удобная функция созвона с заказчиками. Рекомендую начинающим специалистам.
Статистика по отзывам о компании FL.ru
3.5
57 отзывов
57%43%
Сервис
68%
Удобство поиска
72%
Качество
68%
Стоимость
70%
Новые компании на сайте
  • PRA
    Отзывы1
    • Работа
  • KOLLEGA.BY
    Отзывы1
    • Работа
  • Go Green
    Отзывы0
    • Работа
Карта сайта