Всего отзывов 1
Еще нет жалоб
4.5
Неподтвержденная компания
centrvp.ru
Перейти на сайт
Получить консультацию в компании Destra
  • Отзыв о компании Центр Военного Права
    4.5
    Оцените отзыв 0
    0
    Тарифы
    100%
    Качество услуг
    80%
    Скорость обработки обращений
    100%
    Служба поддержки
    80%

    Присвоил военкомат негодность

    Я с детства хилый и слабый, но вроде здоровый и всегда увлекался наукой. Армия в мои планы не входила от слова «совсем». Но военкомату было в принципе все равно. Показатели нормальные, значит иди служи. Военно-врачебная комиссия признала меня годным. Тут я реально запаниковал. Думал, хотя бы мой недовес даст отсрочку, а там разберемся, но чуда не произошло.
    Узнал, что в Краснодаре есть Центр военного права. Деваться было некуда, пошел за помощью туда. На первой консультации, мне сразу сказали, что на этом этапе проблему можно попытаться решить. Через суд отменить заключение, пройти независимое обследование у них в центре и надеяться, что военно-врачебная комиссия примет решение в нашу пользу.
    Перспективы были не очень радужными и сомнительными, но я решил, что попытаться стоит. С юристом мы встретились сразу же после консультации. Он мне помог составить заявление, чтобы оспорить заключение ВВК. По решению суда его отменили. Это была первая победа, но радоваться было рано.
    Терапевту нужно было изучить мою медицинскую карту. Я проходил всех врачей у них в Центре, очень удобно, все в одном месте, не нужно телепаться из одного конца города в другой. Сотрудники центра очень доброжелательные, приятные, каждый знает свою работу. Все четко и быстро, никаких очередей, ожиданий. За три дня я прошел все что нужно, терапевт обозначила мне несколько диагнозов, которые они нашли. Это были несерьезные проблемы и решаемы в принципе за полгода, но на них можно было сделать ставку.
    Центр помощи призывникам отправил заключение самостоятельно напрямую в военкомат. Мне же оставалось только ждать. Я не верил, что у нас что-то выйдет, но доверился сотрудникам центра, многих из которых ранее были сами членами военно-врачебной комиссии и знают, как это все работает.
    Ответ из военкомата пришел быстро, мне присвоили мою негодность и отпустили с миром. Военник я уже получил, но до сих пор не верится, что у нас все получилось. Хотелось бы поблагодарить и юриста за оказанную оперативную помощь и медиков, которые все сделали грамотно и «спасли» меня от армии. Если вы живете в Краснодаре и столкнулись с такой же проблемой, обращайтесь сюда. Шанс, что вам помогут. как оказалось, достаточно большой.

    Плюсы
    • Сумели решить вопрос
    Минусы
    • В целом нету
Получить консультацию в компании Destra
Статистика по отзывам о компании Центр Военного Права
4.5
1 отзыв
100%0%
Тарифы
100%
Качество услуг
80%
Скорость обработки обращений
100%
Служба поддержки
80%
Новые компании на сайте
Карта сайта