Образовательное расследование Сергея Бурунова: прямой эфир от SkillBox

Опубликовано: 14 октября 2022 года Обновлено: 7 ноября 2022 года

Сергей Бурунов, известный актер кино, ТВ и дубляжа, решил провести образовательное расследование, чтобы выяснить, какие профессии IT востребованы и легко ли освоить новую специальность. Сделать это ему помогут кураторы и эксперты онлайн-школы SkillBox

19 октября в 19:00 МСК пройдет бесплатный эфир, в котором каждый участник сможет узнать результаты расследования. За 3 часа мероприятия можно будет попробовать себя в 3 IT-профессиях, выполнить 2 практических задания для погружения, узнать, чем занимаются специалисты, и можно ли с помощью онлайн-образования изменить направление в своей карьере. 

Чтобы узнать, реально ли освоить востребованную профессию, Сергей Бурунов решил проверить все лично и задать вопросы экспертам, ответы на которые помогут разобраться в 3 специальностях:

  • Программист: можно ли начать работу без опыта и достаточно ли работодателям только сертификата прохождения онлайн-курса. 
  • Дизайнер: сколько вакансий, как войти в профессию.
  • Маркетолог: кому подойдет специальность.

Ответы на вопросы и полезная информация не все, что ждет участников прямого эфира. Каждый, кто запишется на мероприятие, получит подарки от skillbox.ru:

  • Розыгрыш курсов. Во время эфира школа разыграет 10 программ со скидкой 99%.
  • Полный навигатор по рынку труда – пришлют после регистрации.
  • 3 месяца бесплатных занятий английским.

Также каждый участник получит сертификат. Документ усилит резюме и подтвердит, что вы в курсе тенденций IT-рынка. Записывайтесь на прямой эфир по ссылке и узнайте, как быстро войти в мир IT и какая профессия подходит именно вам. 

3.00 / 7
Оставить отзыв

Отзывы

Карта сайта