Всего отзывов 3
Еще нет жалоб
2.6
Неподтвержденная компания
travelpayouts.com
Перейти на сайт
  • Отзыв о компании Travelpayouts
    1
    Оцените отзыв 1
    0
    Сервис
    20%
    Персонал
    20%
    Качество
    20%
    Вывод заработка
    20%

    Обман

    Хочу предостеречь веб мастеров о том, что в партнерской программе travelpayouts.com обманывают и вы не только не заработаете, но и потеряете свое время, труд и упущенную прибыль.
    У меня туристический сайт к которому я два месяца назад подключил монетизацию travelpayouts.com. В личном кабинете можно выбрать и установить баннеры по продаже билетов для путешествий, экскурсий, трансфера и много других. К некоторым программам моментальное подключение, а к другим с промодерацией, где проверяют подходит ли сайт на соответствие.

    Я выбрал и подключил виджеты ТуТу, бронирование билетов на поезда, автобусы и отелей. Установка на сайт нескольких тысяч баннеров и пошли переходы и заказы. Но когда я задал вопрос в тех поддержку почему мои комиссионные не поступают на баланс и не выплачиваются? В ответ меня ошарашили тем, что оказывается программа Туту платит только Юр лицам и Ип, причем в личном кабинете в описании программы об этом ни где не было предупреждения и мой сайт полностью соответствовал программе, а travelpayouts.com все это время видимо благополучно клали в карман процент с моего дохода. Ну а затем тех поддержка и вовсе перестала отвечать.

    Считаю, что со стороны партнерки travelpayouts.com это подстава и кидалово и не рекомендую никому работать с ними, чтобы не получить неприятный сюрприз.

Еще честные мнения реальных людей о компании Travelpayouts

  • Андрей Тверской 3 года назад
    2.8
    Оцените отзыв 1
    +2
    0

    Приветствую Всех! Действительно со статистикой происходят странные...

    Приветствую Всех! Действительно со статистикой происходят странные случаи, но не это главное - были случаи когда уже забронировали поздку в Израиль и в статистике были видны их данные,а когда пришло время вывода процентов прям в этот день все счетчики обнулилсь, при запросе менеджерам в чем причина... Читать далее
  • Руслан 3 года назад
    4
    Оцените отзыв 1
    +3
    0

    Анализируя последние отзывы о партнерской сети Travelpayouts

    Анализируя последние отзывы о партнерской сети Travelpayouts, мы заметили, что все чаще стали появляться жалобы на странную статистику и блокировку заработанных средств. Некоторые вебмастера даже специально покупают билеты по своей партнерке на своем сайте, но не видят покупки в статистике партнерской... Читать далее
Новые компании на сайте
  • Ed.Partners
    Отзывы0
    • Партнерские сети
  • Affstore
    Отзывы0
    • Партнерские сети
  • Shareasale
    Отзывы0
    • Партнерские сети
Карта сайта