Всего отзывов 2
Еще нет жалоб
2.0
Неподтвержденная компания
prposting.com
Перейти на сайт
Перейти на сайт PRposting
  • Отзыв о компании PRposting
    1.5
    Оцените отзыв 0
    0
    Разнообразие инструментов
    40%
    Цены
    20%
    Интерфейс
    40%
    Служба поддержки
    20%

    Не рекомендую, если хотите быстро и качественно размещаться

    Опыт с PrPosting у меня негативный в большей мере, чем позитивный. Не рекомендую. Здесь вы также не контролируете публикации, как и через аутрич.
    Информация о допустимом кол-ве ссылок в статье нерелевантна, так как вебмастер какие хочет ссылки, такие и добавляет. Повлиять на то, чтобы убрать ссылки на своих конкурентов (за что вы платите!) практически невозможно, как и на разметку, собственно говоря. Да и вообще на что-либо повлиять вы мало можете. Публикации висят неделями в работе, а потом бац — отказ, потому что площадка не отвечает.
    Одну публикацию после индексации вебмастер решил удалить. Связалась с поддержкой, публикацию восстановили, но в индексе не появилась. Добиться либо возврата средств либо индексации сложно. Индексация произошла спустя больше месяца после восстановления и бесконечных переписок с поддержкой.
    С другой публикацией вообще мрак. Вебмастер разместил доп ссылки, одна из которых была ссылка на конкурентов. Отказывались убирать ссылку на них. В итоге, убрали, но вместе с моей ссылкой (вообще супер). Отправила заново запрос на восстановление — прилетел отказ, потому что сайт получил какое-то предупреждение от Google и его ограничили. В итоге — месяц потраченного времени на ОДНУ публикацию, бесконечные просьбы о корректировках, и на выхлопе — потеря контента, за который были заплачены деньги, потому что статья в индексе да еще и без ссылки на продвигаемый ресурс. Деньги за публикацию то вернулись, но вывести их с аккаунта та еще головная боль. Платишь в евро, а вывести можно только в долларах. Если карта банка другой страны, то “головняка” еще больше, нужно писать в поддержку.
    Поддержка отвечает долго. Вам может прилететь “Добрый день” и на этом все. Чат с поддержкой закрывается сам, так и не получив ответа. Ответа ждать долго, а результата еще дольше.

    Плюсы
    • Количество площадок
    Минусы
    • Качество публикаций. Контроль над публикацией. Недостаток информации. Служба поддержки. Соотношение цена/качесвто

Еще честные мнения реальных людей о компании PRposting

  • Станислав 2 года назад
    2.5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Никогда не заказывайте написание текстов внутри этой площадки

    1) Никогда не заказывайте написание текстов внутри этой площадки. Заказав у фрилансера, даже при варианте отправки на доработку, вы сэкономите время. Заказал первый раз текста. Дженерал текст под ссылку пишут в среднем неделю. После написания приходит явный перевод в google translate... Думаю, ну... Читать далее
Еще по теме
Перейти на сайт PRposting
Статистика по отзывам о компании PRposting
2.0
2 отзыва
0%100%
Разнообразие инструментов
50%
Цены
20%
Интерфейс
40%
Служба поддержки
50%
Компания в рейтингах
РейтингМесто
Новые компании на сайте
Карта сайта