Пишу отзыв после полугода работы с кассой 5А. Работаем с ней в доставке и показала эта трудяжка себя с положительной стороны. Я решила выбрать аренду, потому что покупка с нормальным тарифом и фискальным накопителем очень дорогое удовольствие. Аренда же свое отбивает и окупает, так что смысла покупать для меня нет
Плюсы
можно пользоваться со смартфона, не лагает, сама обновляется
Минусы
высокая стоимость, если хочешь лучший тариф и фискальник на 36 мес
Нравится лайтбокс - Отзыв № 105488
Пишу отзыв после полугода работы с кассой 5А. Работаем с ней в доставке и показала эта трудяжка себя с положительной стороны. Я решила выбрать аренду, потому что покупка с нормальным тарифом и фискальным накопителем очень дорогое удовольствие. Аренда же свое отбивает и окупает, так что смысла покупать для меня нет