Всего отзывов 2
Еще нет жалоб
3.9
Неподтвержденная компания
bitsgap.com
Перейти на сайт
Робот для торговли Bitsgap
  • Отзыв о компании Bitsgap
    3.3
    Отзыв одобрен к публикации Оцените отзыв 0
    1
    Сервис
    60%
    Персонал
    40%
    Качество
    80%
    Вывод денег
    80%

    Здравствуйте. В целом бот устраивает. На нем...

    Здравствуйте. В целом бот устраивает. На нем действительно можно зарабатывать, но есть несколько претензий… Вот примеры.
    Я торгую на бирже Binance и минимальный размер ордера к USDT на бирже составляет 10 USDT. Такой же минимальный ордер был и в боте. С таким размером ордера комфортно запускать ботов с суммой от 800 USDT. Но пару месяцев назад в BitsGap минимальный размер ордера изменился до 21 USDT, хотя на бирже остался 10 USDT. Теперь, чтобы запустить бота с такой же эффективностью нужно уже от 1700 USDT. Об этом изменении никто не предупреждал и не объяснял зачем это нужно. Я задал вопрос в чат техподдержки — спустя несколько недель вменяемого ответа так и не добился. Техподдержка, мягко говоря, некомпетентна. Они долго не могли понять чего вообще я от них хочу. В конце концов, через несколько недель, получил ответ, что мол наши технические специалисты действительно изменили размер ордера и теперь будет так. После этого диалог прекратил за бессмысленностью. Надо заметить, что у меня самый дорогой тариф, и в нем заявлена приоритетная техподдержка.
    Еще бывало, что при большой волатильности на рынке ордера из сетки ордеров вылетают, т.е. бот может пропустить несколько ордеров. Это, конечно сказывается на эффективности. Техподдержка говорит, что это, наверное я что-то не так посмотрел или что-то не то сделал — бот не может ошибаться!
    Из последнего — перестала правильно выгружаться статистика. Это важно для меня, т.к. я рассчитываю эффективность стратегий по числовым показателям, а не на глазок. Заметил только сегодня, написал в техподдержку. Жду… Это собственно и побудило меня написать данный отзыв.
    Справедливости ради, стоит заметить, что техподдержка может общаться на русском языке — это несомненный плюс.

Еще честные мнения реальных людей о компании Bitsgap

  • Руслан 3 года назад
    4.5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    С момента написание обзора и его обновления...

    С момента написание обзора и его обновления репутация криптовалютного робота в сети не изменилась — на большинстве отзыв-площадок пользователи практически не делятся опытом работы с Bitsgap. Тем не менее, рейтинги у платформы все же есть, и в основном они положительные. На тематических ресурсах многие... Читать далее
Робот для торговли Bitsgap
Статистика по отзывам о компании Bitsgap
3.9
2 отзыва
100%0%
Сервис
70%
Персонал
60%
Качество
90%
Вывод денег
90%
Новые компании на сайте
  • CoinKyt
    Отзывы0
    • Роботы для торговли криптовалютой
  • MSBOT
    Отзывы0
    • Роботы для торговли криптовалютой
  • Cupocoin
    Отзывы1
    • Роботы для торговли криптовалютой
Карта сайта