Всего отзывов 199
4.1
Неподтвержденная компания
allchargebacks.ru
Перейти на сайт
Получить консультацию в компании НЭС
  • Отзыв о компании НЭС
    1
    Оцените отзыв 0
    0
    Сервис
    20%
    Персонал
    20%
    Качество
    20%
    Стоимость
    20%

    Я ранее писал что столкнулся с НЭС...

    Я ранее писал что столкнулся с НЭС лоб в лоб, и писал что если вы стали жертвой НЭС да, да не только брокера и именно уже и НЭС оплатив 20-30-60К рублей за воздух(ознакомьтесь с договором господа) прежде чем подписывать — Информационно консультативные услуги, знаете как конторки в 2000 разводили людей по аренде недвижимости, приходишь подписываешь договор консультативный и тебе адресов просроченных пачку дают и говорят иди с богом, видимо родители Назилии этому ее и научили. Так вот вернуть из НЭС можно и нужно, а дальше уже брокер. Иначе прождете от 3-6 месяцев будут кормить завтраками мол ждите и на этом вы уже не сможете вернуть деньги от брокера. Из 12 миллионов прибыли которую показали официально НЭС в 2020 году очень много идет и в рекламу статьи отзовики на брокерских форумах, сидите ищите как вернуть деньги от брокера и тут картинка НЭС поможет…да именно так вас и берут на крючок дальше звонят как бы супер пупер крутые юристы, но это обычные "недолюди" некоторые без высшего образования только после школы, вам начинают рассказывать да мы напишем да мы оставим отзывы мы подадим мы сделаем идите берите кредит нам на оплату. Что знакомо?! Как вернуть от НЭС?
    1) Пишите им официальное обращение.
    2) Роспотребнадзор
    3) Полиция если не идут с вами на контакт НЭСовцы
    4) В налоговую тоже нужно накапать пусть их штудируют.
    Если все правильно напишите и сделаете вам вернут в худшем случае 50%.
    Дальше занимаетесь брокером.
    Но тут все зависит от способа воровства ваших денег если через биток как это сейчас принято тогда одна схема, можно самому отследить куда ушли деньги есть ли они сейчас там или их обналичили и тоже отследить кто обналичил и вычислить как биржи так и айпи мошенников, да это можно уже сделать, это не фантастика, если через платежные системы прямо на сайт то это чардж в первом случае чарджбек через банк неуместен только нэс этого не знает постоянно пишут заявления в банк как палоумные создавая видимость работы, но в любом случае придется задействовать правоохранительные, я знаю что это скептически звучит, но там в другом смысл, нужно просто получить бумажку о регистрации вашего дела и только. Ниже отзывы тех кто работал в НЭС как вам?!

    • Алесь Мальцев Артур Махмудов 20 октября 2021 в 19:01
      Оцените ответ 0
      0
      0

      Здравствуйте. Мне нужны ваши контакты. Помогите мне, у меня проблемы с НЭС и брокером. Я вам заплачу только помогите у меня выманили 1 500 000 я как зомбированый отдал все деньги им. НЭС не помог а взял 50 000 и я получил отказ с банка на этом все. Все как вы пишите Артур.

    • Алесь Мальцев Артур Махмудов 20 октября 2021 в 19:06
      Оцените ответ 0
      0
      0

      Помогите нужна помощь, как вас найти?

    • Пётр Синник Артур Махмудов 24 октября 2021 в 12:09
      Оцените ответ 0
      0
      0

      Артур, добрый день. Как с вами можно связаться? Нужна ваша помощь и консультация по поводу возврата средств от мошенника. С юристами пока документально и физически не связывался, так как просят все предоплату, даже не узнав толком суть дела. Моя почта ***@mail.ru

Еще честные мнения реальных людей о компании НЭС

  • Мирон Е 2 дня назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Нормальная фирма

    Повелся на обещания быстрого заработка и вложил в финансовую пирамиду все свои сбережения-210 тысяч.рублей. Конечно же, обещанной прибыли не получил, а деньги вернуть не мог. Юристы ООО НЭС объяснили мне процедуру чарджбэка и помогли составить заявление. В итоге деньги удалось вернуть.
  • анатолий ш 6 дней назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Все вернуть удалось

    Большое спасибо юристам ООО НЭС за их профессионализм и компетентность! Я потерял довольно крупную сумму денег, но благодаря их консультации по чарджбэку, мне удалось вернуть все мои средства. Они не только знают свое дело, но и сумели объяснить мне каждый шаг, чтобы я мог понять процесс. Рекомендую... Читать далее
  • Андрей Леонов 1 неделя назад
    5
    Оцените отзыв 0
    0
    0

    Андрей Леонов отзыв

    Купил в интернете разрекламированное лекарство от всех болезней. Оказалось, пустышка. В ООО НЭС помогли составить заявление на чарджбэк, деньги вернули без проблем.
Получить консультацию в компании НЭС
Статистика по отзывам о компании НЭС
4.1
200 отзывов
75%25%
Сервис
82%
Персонал
82%
Качество
82%
Стоимость
82%
Новые компании на сайте
Карта сайта